Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

А зачем люди покупают навороченные фотоаппараты (типа canon) а потом сидят и задают здесь вопросы. (глупые вопросы)

у богатых свои причуды...
Дарья Юфимова
Лучший ответ
Считаю мягко говоря таких людей как ты не дальновидными, советующих типа (для новичка) : " купи старую подержанную машину - разобъёшь, не жалко".
А то что они не отвечают требованиям безопастности и он сам убиться может вам наплювать !
Вот купи себе древнюю, раздолбанную Минольту и учись делать хорошие фото.
Илона Кручинина Наверно вопрос не конкретно задан. Без примера такого глуп.вопроса. Я всегда за то чтобы люди узнавали (познавали) что то новое. П.с. какой вы замечательный психолог если из одного моего слова "глупые" поняли что я советую покупать старые поддержанные фотоаппараты. Спасибо за мнение!
ты знаешь, учиться на качественной технике легче, чем на дерьме. если людям хватило ума заработать на дорогую камеру, они как-нибудь с ней разберутся, а ты так и будещь им завидовать:)
Оксана Иванова
А вы считаете свой вопрос умным?
Елена Сазонова
Илона Кручинина Неа! А здесь судя по вопросам не всегда умные вопросы задают:))
ну почему глупые? Например вопрос типа "как в фотоаппарате (модель) установить чб? "-я считаю совсем не глупым. сам бьюсь над этой задачей.
Ирина Тышко
Оксана Иванова Саша! Не делай этого! Снимай в РАВе, ч/б сделаешь в компьютере
и получают такие же ответы-советы.
Созревают и волосы на (Ж*ПЕ ) РВУТ. . С МЫСЛЯМИ НАХ МНЕ ЭТО НАДО БЫЛО....
это марка наверное самая лёгкая
Игорь Ф
если фотик кенон, это признак того что он навороченный?
Илона Кручинина Для меня нет
Татьяна Железнова Нет. Это всего лишь значит, что он на 10% дороже
Зависть - низкое чувство...
Илона Кручинина Ну и не завидуйте тогда. Зачем себя успокаиваете?
Одним Бог дал деньги, другим талант.
А третие не имея не того ни другого предпочитают срать в комментариях ;)
Kristina Miller
Делать им нечего!
какой именно canon вам не угодил? они и мыльницы производят.. . учатся люди.
Соглашусь с Sensetiv. Зачем человек задает вопрос? Потому-что не знает ответ на него. А вот твой вопрос бессмысленный.
учаться люди -----вот ответ на Ваш вопрос )
Костян Ххх
нарабатывают скил так сказать)
все приходит с опытом)
Eka Narmania
оО
Илона Кручинина Такой исчерпывающий ответ:)))