Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

хочу купить Canon 500d (кит)и к нему 2 обьектива без стабилизатора

значит при покупке фотика мне надо будет потом обьективы лучше покупать?да?
Galina Liamina
Нет не значит, все зависит от ваших дальнейших потребностей, под покупкой 2х объективов вы наверное имееете ввиду 18-55, и 70-300, вы просто не указали что за объективы. если я правельно угадала то этих двух вам должно хватить на доволи долгое врямя, ну а потом может быть и возникнет надобность в чем либо другом, но в большенстве случаев надобность основана на простом хочу, хочу чтобы был, во всех есть а у меня нет (ну это про 50 1.8).
Винария Хабибуллина
Лучший ответ
????Не понял?
т. е. будет 3 объектива?? ? китовый+ 2 без стаба?? ? вопрос в чем?
Ирина Гнусина
мдя.. штатив уже купи сначала:)))))
народ чото покупает, чото фоткает, жизнь идет
Юрий Тюхтенев
Купи просто фотоаппарат (штатив в нагрузку тоже можно) . И попробуй разобраться хотя бы с ним. Фотография - это не тупо щёлкнуть. Нужно уметь создать композицию и так далее. Этим и нужно заняться вначале. Толку-то фоткать всё с заваленым горизонтом и прочими фигнями. Объектив тебе понадобится крутой, только после того, как фотографировать научишься. Может я и в чём не прав, за это извиняюсь, но исходя из вопросов твоих и получается такой ответ.
Роза Бужукова
раньше фотографировали без стаба и все было прекрасно. стаб нужен только алкашам или мухамеду али т. е. больному человеку..
покупай штатив ептэ. нафига покупать кит, и два фиговых объектива? и тренируй руки, держи крепко фотик, ставь поменьше выдержку...