— Leica S2. Средняя цена со стандартным объективом – 1 025 700 руб.
— Leica M9. Средняя цена со стандартным объективом – 629 999 руб.
— Nikon D3x, средняя цена без объектива – 306 000 руб. Объектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor, средняя цена — 58 190 руб.
— Canon EOS 1Ds Mark III, средняя цена без объектива – 263 900 руб. Объектив Canon EF 70-200 f/2.8L IS USM, средняя цена – 80 200 руб.
Мы с Дмитрием Анатольевичем знаем толк в фотоаппаратах!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите самого лучшего на сегодняшний день производителя фотоаппаратов зеркальных и по возможности марку аппарата
Сергей Князев
Спасибо Саша за подробный ответ!
Никон Д3 с 14-24/2,8; 24-70/2,8 и 70-200/2,8. Но это чисто личное ИМХО.
Любители Кэнона или Олимпуса так же представят вполне достойные, но свои, наборы.
Любая камера от Синар.. . Там что-то от двух миллионов за объектив. Самые что ни на есть лучшие для профи.
Leica S2 - 39 000 $
Hasselblad H4D 60 - 44 000 $
топовые Nikon, Canon стоят не более 11 000 $
Hasselblad H4D 60 - 44 000 $
ну еще можно вспомнить среднеформатные hasselblad :)
Canon и Nikon — вот текущие лидеры.
Fujifilm
Ибо все модели цифровых зеркальных фотоаппаратов этой марки - хиты с прекрасным качеством фото!
Ну если судить по кпд :)
Можно снимать и на плёночную "Смену" отлично. Чё за дороговизной то тащиться. Если толку нет, то и на дорогом не получится.
Canon и Nikon
по мне так casio exilim например, но он не такой дешевый