* дешёвый ЦФК - Olympus TG-810, Canon PowerShot SX230 HS (Upgrade 17/11)
* компактный ЦФК: Canon PowerShot G12 (ComputerBild 9/11)
* ЦФК начального уровня - Fujifilm FinePix S8100fd, Sony Cyber-shot DSC-H10 (CHIP 5/09); Sony Cyber-shot DSC-H50, Canon PowerShot SX10 IS (Мир ПК 5/09)
* стальные ЦФК - Canon Digital IXUS 980 IS, Sony Cyber-shot DSC-T70 (CHIP 5/09)
* универсальные ЦФК - Canon PowerShot G10, Panasonic Lumix DMC-LX3 (CHIP 5/09)
* ЦФК с мегазумом - Fujifilm FinePix S100fs, Panasonic Lumix DMC-FZ50 (CHIP 5/09)
* зеркальные ЦФК < 30000 руб. : Sony Alpha 33, Sony Alpha 550, Canon EOS 550 (CHIP 5/11)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте фотоаппарат какой модели взять? цена не космическая конечно ну и чтобы радовал меня))) ваше мнение??
Укажите, какая цена для Вас является земной и что именно Вас может порадовать.
Модель любая, цвет главное чтобы розовый был)
гыгы.. мое мнение не фотоаппарат а конструктор тебе нужен.. вот там точно отверкой можно всяко тыкать и радоваться:))
Ali Khan
иди в опу у меня может горе а ты ржош вот чтобы у тебя фотик умер гыгыгы
Берите Nikon D3x, уверяю вас, цена далеко не космическая. За такие деньги даже самый плохонький спутник не запустить.
Уж извините, но нормально ответить на этот вопрос практически нереально.. .
Не озвучены ни бюджет, ни применение фотоаппарата.
Может быть вас Смена-8М будет невообразимо радовать (особенно ценой 0-300 рублей) .
Может быть на это способна только камера Fisheye №2 (инструкция к нему).
Может быть нужен Samsung EX1. Или Canon EOS 550D с объективом Canon EF 85 f/1.8 USM.
Напишите в комментарии по-подробнее, что вы хотите.
Вот мой меня радует меня до сих пор. Бери такой же.
взяла Canon eos 1100d с китовым объективом. бюджетно, а радости очень много)
опс, но это если цыфро-зеркалку брать, конечно
Елена Shvaidyuk
А я кашкай купилъ базовый, а радости никакой))) И чО?
Возьми Nikon D7000... Лучшая зеркалка 2011-2012 года!