Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую камеру выбрать для свадебной съёмки? Можно ли уложиться в 50 000? Можно ли уложиться в 50 000?

Letosvet .
конечно дорогой! можно и дешевле!
Денис Лепёхин
Лучший ответ
один обьектив с фильтром 24-105 для свадебной сьемки стоит 50тыр
Джамиль
Мдя, какую камеру. . В Лфортово самые лучшие камеры.
мдя.. а чо сниматьто фото али видео?:)
Olzhas Kazhibaev
Камеру можно обычную (дешёвую) , а вот объектив придётся купить по дороже)) ) а вот объектив придётся купить по дороже)) )
Можно!
качество фотосъёмкисвадьбы зависит не столько от апаратуры сколько от фотографа т е при условии пользования даже зеркалкой начального уровня как правило у профи получится лучше чем у любителя я например пользую камеру канон 50 д и объектив тамрон 17-50 дурка 2,8 вам такой рекомендую как раз уложитесь в 50000р правда дополнительно придётся преобрести фотовспышку хотя бы канон 430 а лучше 580-2
Саша Павлов
Выбирайте ту камеру, которой вам лично будет удобнее снимать свадьбы. Теоретически в 50000 уложиться можно, камера+1 объектив+дешевая вспышка.
Можно, но со временем понадобится больше объективов, вспышек, фотоаппаратов, так что готовьтесь первое время почти все заработанные деньги тратить на фототехнику.
Думаю можно. Но нужна вспышка и пару комплектов аккумуляторов.
В 50 тыс уложиться в принципе можно, но получится довольно убогий комплект. Проблема не столько в камере, сколько в том, что 50 тыс это цена примерно полутора нормальных зумов. Тогда как реально надо хотя бы пару нормальных зумов и один фикс. И ещё вспышку.

IMHO: задающему такие вопросы ответы не помогут: если познаний в области фото не хватает даже на прикидку бюджета (а по этим вопросам легко консультирует любой форумный дрочер, в жизни не сделавший ни одной фотографии) , то квалификации, достаточной для выполнения простейших коммерческих заказов с минимально приемлемым качеством нет и в помине.
Поэтому правильный ответ в данном конкретном случае скорее всего такой: для покупки аппаратуры, обеспечивающей пристойные результаты не хватит и пятидесяти миллионов баксов - знания и умения деньгами не заменяются. А в 50 тыс руб могут уложиться другие.
Hi
Hispano