Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше покупать?
Учусь на рекламиста, нужен хороший фотоаппарат. Хочу кэнон, многие говорят что лучше EOS 60D, у него хорошие показатели вообщем. А чем например лучше EOS 70D? И вообще что всё таки лучше покупать?
У меня 60Д
супер фото
супер видео!
Р Е К О М Е Н Д У Ю!
но если есть деньги то лучше 7Д (70 видимо у вас опечатка)
если 60Д это ВЕРШИНА любительской линейки от Канон - то 7Д ХОРОШЕЕ начало профессиональных фотоаппаратов!
кстати: в случае что с 7д или 60Д - когда попробуете - не думаю что захотите покупать видео камеру)))))) ) поверьте!
в этом ценовом диапазоне не каждая видео камера сможет с ними потягаться!
По поводу человека который написал про Никон Д7000 - его ровнять надо с канон 60Д - они одного класса! До канон 7Д он не дотянется ни по одному параметру! Вы видимо ошиблись!
супер фото
супер видео!
Р Е К О М Е Н Д У Ю!
Для рекламиста может лучше Canon EOS 5D Mark II?
я бы брал пятак... а из любительских никон 7000 лучше чем кэноновская семерка, хоть и дешевле.
ну, 60D для начала вполне себе не плохо, а то что в аппараты видео напихали, все же не делает их плохими ФОТОаппаратами
а что за задачи у рекламистов, которые не позволяют фотографировать любой зеркалкой? тем же Canon 1100D например?
если судить строго по вопросу !? ТогДА только начального уровня любую зеркалку Никон, Кэнон, Сони
Для обучения достаточно самого дешевого. При этом естественно чем дороже, тем удобней (тяжелей еще правда) . А самый удобный - это вообще понятие индивидуальное, так что вот так вот по нашим советам вы ничего и не подберёте. Только когда опыт будет, когда будете знать, что конкретно от фотоаппарата лично вам надо, тогда и сможете выбрать себе по душе. Так что пока берите например тот же самый 60d, на нём учитесь. Как научитесь - продадите, купите какой захотите.
если вы учитесь, вам не объясняют чем снимать
Зеркалку начального уровня, Никон, Canon и не парьтесь. (Снимает фотограф, а не фотоаппарат)