Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите,какой фотоаппарат лучше покупать (марку)?
сначала определитесь что вы хотите снимать и на каком уровне заниматься фотографией если хотите зарабатывать фотографийей то для начала сони канон никот начальные модели а если типа навёл и снял то тоже эти марки только так называемые мыльницы но не гонитесь за количеством пикселей для их матриц вполне хватает 5-6 м пикселей ну иобъектив чтоб был хороший а не мегазум
мировые лидеры это Кэнон, Пэнтакс, Никон и Олимпус. среди них и выбирай если хочешь фотоаппарат а если хочешь что то похожее на фотоаппарат выбирай среди остального.
Главное определить для чего он Вам нужен (компакт, псевдозеркало, зеркалка), потом выбирать из ведущих брэндов!.. Канон, Сони, Никон, Олимпус!
Фанаты Кэнон и Никон укажут на них
Но это не более, чем раскрученные брэнды
У меня Сони Альфа (соотношение цены и качества съемки)
Ну технически сейчас лидер Сони с ееным A900 + оптика цейсс (пусть и японо-немецкая )- очень даже на уровне.
Но на первом месте все же остается Кенон. За ней следом Никон - и нужно ограничиться именно этими двумя марками, если есть потребность в репортажной работе.
Сони, Олимпус и Пентакс (Самсунг) так же достойный и вполне достаточный по линейке выбор, в каждом из них есть что-то, в чем он выигрышнее других.
у меня сони 300 и мне нравится...
CANON
Сони отличный фотоаппарат и вас приятно порадует и цена качество )))
самсунг