Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите о фотоаппарате и где его лучше покупать?
Добрый день, столкнулась для себя с таким вопросим. Раньше у меня был Sony Cyber-shot DSC-N2 10,1Мп, а был он у меня 5 лет, теперь просто чувствую что мне его мало, встал вопрос о выборе нового, не знаю почему походив по магазинам и посмотрев в интерне, я остановилась на Canon 550d, как вы думаете это хороший фотоаппарат, можно ваше мнение услышать. про оптику, думаю на первое время хватит и того объектива, что прилагается в комплекте, так как все упирается в средства, ведь все равно этот объектив лучшем чем у моего первого фотоаппарата, да?
Приличный фотоаппарат, и оптики хватит на первое время.
Canon 550D - хорошая любительская зеркалка.
На первое время хватит и того объектива, что в комплекте.
Он, конечно, лучше, чем у мыльницы.
В солидном специализированном магазине
Этот магазин "кидаловом" занимается, зачастую попадается некондиционный товар, с возвратом по гарантии возникают проблемы....
В Москве неплох пиксель 24ру, но я бы не рекомендовал брать с доставкой. Лучше приехать спмой и проверить камеру - всегда есть риск, что всё не совсем хорошо. .
Сам дважды чуть не обжёгся. .
Ну да, 550 достойная зеркалка начального уровня - не разочаруетесь. Но если хотите и дальше заниматься, возьмите 50Д, если можете себе позволить - прочувствуете всю прелесть)))
Сам дважды чуть не обжёгся. .
Потискать камеру перед покупкой, и не одну, и не один раз - это же отдельная песня и удовольствие! Зачем его себя лишать???!))))))))))))
ну спец магазинг пожалуй не нужен... консультанты не советуют то что нужно вам, там советует то что ему нужно продать... не всегда но часто так бывает... можно в интернетмагазине купить... но надо ногами прийти в магазин... чтобы было кому в случае чего претензию предъявлять...
Покупать в интернет-магазине удобно и выгодно, но в таком, который имеет стационарный пункт продаж, магазин. Цены и адреса магазинов найдёшь в Яндекс_ Маркет Фото.... там же можно просмотреть ", сделанные этим устройством"снимки, оценив достоинства и недостатки конкретной камеры. Исключая плеер. ру.
хороший выбор
Покупать только в спецмагазине, там консультанты предлагают самое, самое!
покупать только в специализированном! У меня Никон -Д90 - вещь!
Всё отлично
У зеркалок оптика в комплекте темная, они грамоздкие, если денег на светосильную оптику нет, то я бы на вашем месте взял вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6412957 или вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6084514.
http://www.pleer.ru/cifrovye-fotoapparaty~62.html и цена приемлемая.
В интернет магазине!