Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите пожалуйста объектив!!

на кэнон, EF / EF-S фокусное расстояние где то под 250-300 светосильный,широкоугольный. и чтобы резкий был а то стандартный 18-55 подводит:( цена примерно до 20 000.
250-300 это не ширик, а телевик.. .
сначало определись действительно, какой нужен
http://www.foto.ru/category.php?id=570 - тут посмотри объектив с фокусом который нужен
и еще интересно, а чем тебя подводит китовый?
Нина Ушанина
Лучший ответ
Неплох Sigma AF 100-300 mm f/4.Правда, он без стаба.. . Новый, боюсь, подороже будет, поищи б\у
Вероника В
Вообще надо начинать тренировать в себе умение самообразовываться. Без него ты никто и звать тебя никак.
Начни с того, что в википедии разберись с тем, что такое фокусное расстояние, как оно связано с углом захвата изображения.
Что такое широкоугольный и с чем его едят.
Посмотри в яндексмаркете цены на объективы под canon. Там все это есть.

Затем, когда у тебя появится хотя бы малейшее понимание вообще хоть чего-то, тогда и задавай вопрос.

Пока он звучит как:
"хочу купить фрукт
полезный, чтобы было рыбой. и чтобы вкусный был был а то яблоко подводит: (
цена примерно до 100 рублей. "
Денис Канаев
эээ так вам ширик или телевик нужен? Вы уж определитесь ;)
250-300 - это телевик

Если телевик, тогда могу посоветовать в эту сумму Canon EF 70-200 4 L
Марина Сердюк
На 550-600 все берут 55-250. Но! Нужно выбирать!
Ну, да если 300 это ширик, то.... самое оно... (300 - это в градусах? , угловых величинах или ещё в чём то? ) Подводит? - не думаю - руки!