Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пожалуйста; какой марки лучше покупать зеркальный фотоаппарат?

вы марку покупаете или зеркальный фотоаппарат?
Допустим у меня кэнон я его хвалить буду, у другого никон он его хвалить будет, у третьего сони например, он будет говорить что сони луше всего.
Так какой выберите?

А вообще говорят лейка и хассельблад не плохие аппараты, их и бери.
Светлана Манькова
Лучший ответ
фэйсван неплохой фотик
Елена Иванова
* дешёвый ЦФК - Olympus TG-810, Canon PowerShot SX230 HS (Upgrade 17/11)
* компактный ЦФК: Canon PowerShot G12 (ComputerBild 9/11)
* ЦФК начального уровня - Fujifilm FinePix S8100fd, Sony Cyber-shot DSC-H10 (CHIP 5/09); Sony Cyber-shot DSC-H50, Canon PowerShot SX10 IS (Мир ПК 5/09)
* стальные ЦФК - Canon Digital IXUS 980 IS, Sony Cyber-shot DSC-T70 (CHIP 5/09)
* универсальные ЦФК - Canon PowerShot G10, Panasonic Lumix DMC-LX3 (CHIP 5/09)
* ЦФК с мегазумом - Fujifilm FinePix S100fs, Panasonic Lumix DMC-FZ50 (CHIP 5/09)
* зеркальные ЦФК < 30000 руб. : Sony Alpha 33, Sony Alpha 550, Canon EOS 550 (CHIP 5/11)
* зеркальные ЦФК < 45500 руб. : Nikon D7000, Canon EOS 60D, Sony Alpha SLT-A55V (CHIP 9/11)
Hasselblad - многие хвалят
на который есть сервис и оптику можно брать напрокат. кенон никон олимпус сони пентакс.
Евгений .............
я за никон, тапки в остальных) )

да берите то, что понравится, все примерно одинаково...
***botash**** *******
Лейку бери. У паадруг точно такого нету.
Maikl Chernykh
Щас опять никонисты в кэнонистов тапочками кидать будут!!!
Пентакс!!!
Если говорить про марки то Mark II, от Кенона 5Д.