Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Ребят Мне мама пообещала зеркалку я сказала canon 1100d скажите нормально??))
Молодец, Катенька. Подрастёшь- в Москву учиЦа поедешь.
ДЛя вашего возраста вполне приличный вариант. После пробуйте раскрутить маму на телеобьектив, но только после того, как сам аппарат будет уже в руках.)
правильный фотоаппарат, хороший. Снимать будет долго и качественно.
Идеальное "зеркальное" начало
Хорошая у тебя мама. Дружи с ней дальше. :)
ага
Да, нормально, хоть для начинающего, хоть для заканчивающего, хоть для какого возраста.
у меня такая класная вещь и видео снимает !!!лучше только 600д -60д -7д -5д-1д
Если вы хороший фотограф, то с телефона можете делать отличные работы, но если нет умения — даже «Кэнон 5Д Марк II» не поможет.
А для фоток с отдыхов и поездок прекрасно подойдет.
Да это хороший выбор, хорошая начальная зеркалка, научишься пользовать в полной мере, объективчики по по тихоньку прикупишь, а потом и новую зеркалку, а объективчики останутся и на новую кэнон зеркалку тоже пригодятся. А ЕСЛИ НЕТ, и объективы и новый фотик тебе потом никто не купит, то смерть тебе как фотографу!!!! Дышьь!! ! тут должна быть молния!! ! Шучу шучу шучу Катенька, даже если перспективы не ожидается, всё равно его стоит покупать, и учиться фотать, самой возможно будет сложновато, лучше на курсах, и фотки будут хорошими. Но он всё равно большой и тяжёленький и его придётся таскать в специальной сумке и оберегать от всяких дураков чтоб не хапали и не снимали, НО он в 100 раз лучше любой мыльницы, Удачи Катюша!! ! И не бойся, покупайте фотоаппарат, лучше с буковками IS на объективе, что то не будет получаться фотографировать спросишь у нас ...Мы подскажем!
Отличная мама! Не забудь, сказать огромное спасибо за хороший подарок.
И.... удачи!
Вообще все зависит от бюджета, но я бы посоветовала canon 550D. Лучше на порядок.
нормальная, для начинающего
+ если быстро учитесь и ручки из того места, что надо
то для первых 4-х лет вполне подойдёт, + объективы