Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Купила NIKON COOLPIX P500 - красивый... но дурак тупой! пожалела что его купила... хуже мыльницы, т. е и так мыльница!

Да не огорчайся ты раньше времени, Аленчик! Крутой у тебя фотик и совсем не дурак! Ты попробуй с ним ласково и он тебе ответит тем же. Инструкцию хоть полистай для начала. А чего у тебя такая аватарка мрачная - Малевичем увлекаешься? Лучше уж свою собачичку поставь - она у тебя забавная.
Айдос Жумабаев
Лучший ответ
Дмитрий Бычко ава такая потому что проблемы были есть и будут...и все картинки надоели
Вобщем это мыльница и есть, точнее просьюмерка. Хотелось бы конкретики, в чём проблема то? . А в фотоаппарате ли дело? Может фотграф подкачал? А что ручными настройками не пыталась отрегулировать?
**>>Sancho <<**
Ну вот и надо было показать.. . т размазывает... растягивает. . вытягивает. . ,а то сразу дурак.. )
Без примеров фото это только констатация факта неумения фотографировать..!! НЕПУТАТЬ с неумением пользоваться камерой как СЛОЖНЫМ электронным устройством.., это абсолютно разные понятия, Уверен что ваше мнение от того, что пользовались только программными авторежимами.. , а эти режимы для ленивых....) ) и конечным результатом вы неуправляете.. , что камера САМА сделает то и есть.. . А тесты и отзывы как правило, пишут люди с опытом в фотосъёмке или реальные профи. . и знающие токонсти работы с такими, о которых просто пользователь, купивший по принципу дорогой бренд, даже не представляет, Дай вам тот же NIKON D700, у вас ничего не получитья. . т. к камера супер профессиональная.., УЧИТЕСЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ.,,!
Дмитрий Бычко я пыталась свои настройки делала...макро режим и много других
ну да нужно еще поработать с ним
бывает, не растраивайтесь. Продайте за 2/3 цены.
Svetik Svetikova
Давай разберёмся по порядку.
Отзывы в интернете хорошие, то есть другие люди им пользуются и фотографии у них получаются хорошие
Вы купили такой же фотоаппарат и фотографии у вас получаются плохие.
Объяснение этой ситуации может быть только одно: вы просто не умеете фотографировать. Нечего пенять на технику.
http://www.dpreview.com/challenges/Entry.aspx?ID=537662
http://www.dpreview.com/challenges/Entry.aspx?ID=531850
Вот такие вот фотографии можно сделать на ваш фотоаппарат. Надо только ВЫРУБИТЬ НАФИГ ИНТЕРНЕТ, ПЕРЕСТАТЬ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ ВСЯКИХ КРИВОРУКИХ ДУРАКОВ И ВЗЯТЬ НАКОНЕЦ В РУКИ ИНСТРУКЦИЮ И ЛЮБУЮ КНИГУ ПО ОСНОВАМ ФОТОГРАФИИ.
Дмитрий Бычко плохие отзывы я потом тоже нашла после покупки уже...там целый сайт был ими заряжен...
да спасиб я буду учиться
Дмитрий Бычко а это твои снимки? ведь я слышала что специально еще их подделывают
а какой помощи Вы хотите, такая техника обмену и возврату не подлежит.. .

в следующий раз умнее будете, Вам интернет на что? почитали бы тесты, посмотрели бы отзывы.. .
к втюхивателям идут не с голыми руками, как правило, там же и пощёлкать дают (на свою флешку) , которую в ноут можно вставить и проверить качество фото.. . не в средневековье чай живёте...
это еще цвяточки, вот купишь зеркалку, так вообще с ума от горя сойдешь.
наличие слишком большого числа настроек и режимов, что порадует профессионала, который врядли будет покупать такой агрегат, простым любителям с ним будет трудновато если только ради зума и авто режима, в остальном придется ковыряться
Елена Фадеева
Дураки - покупают такие аппараты.
А какой помощи ты хочешь? застрелиться помочь?
Дмитрий Бычко Бля сразу дура, дуры, дураки....чо если продавец такой же был...втюхал мне его..потомучто у меня и самой это первый фотик...раньше только дешевский был
Алёна прочитай инструкцию, по фотографируй и он тебе наверняка понравится
а пример фото с искажениями покажи
Huseyn Qasanov
Дмитрий Бычко плохие фото все удалила
Примерно так-же ощущал себя я, когда сын подарил мне Сони Альфа НЕКС-3. За ЧТО тут уплачено 19.000 рублей? ! Прошло 14 месяцев.. . Все чаще получаются нормальные снимки. Народ правильно глаголит: " Изучай инструкцию, изучай фотодело! " Успехов! Нам просто не хватает знаний.
Катюшка Федина
Дмитрий Бычко 14 месяцев это не мало....
а точно фотоаппарат дурак?
Ирина Сираева
Дмитрий Бычко точно! если вам дать его в руки ничего путнего не получится....хотя были у меня пару снимков
Ольга Матлахова во, золотые слова!
Надо было Кэнон покупать. А если серьезно - читай инструкцию.
Manafaddin Namazov
матрица 12.75 мегапикселов (1/2.3")
36-кратное оптическое увеличение (эквивалент формата 35 мм: 22,5–810 мм)

А вы ждали чуда?
Ради интереса посмотрите сколько будут стоить объективы для зеркалки никон, чтобы покрыть такие фокусные расстояния

Надо было брать какой-нибудь Nikon Coolpix P7000
Дмитрий Бычко получается токо нагревают с этим фотиком
Поздравляем!
кенонн нужно было брать!!!!
Azamat Nurtaev
Дмитрий Бычко ну мне кажется кэноны тоже не все хорошие....
Фотоаппарат хороший, не торопись огорчаться. Почитай инструкцию, поснимай в авторежиме днем на улице где посветлей, не увлекайся зуммированием. Все получится!
Марина Б
Дмитрий Бычко Спасибо) буду изучать
это ты дура а не он) настройки полистай
Дмитрий Бычко я не дура это ты дурак) все перелистала уже..все перепробывала
Слишком были завышены ожидания ...я для себя заметил, что старые (малопиксельные) мыльницы снимали даже лучше (пусть не так шустро)
Dauren Dosjanov
Ну наебалась ты Алена, что ж еще сказать. я вот сегодня тоже 4 рулета купил, а съел всего лишь два
Для начала проверь правильно ли ты во время съёмки нажимаешь кнопку спуска! Беда многих начинающих фотографов. Для начала попробуй 1 наведи свой фотик на объект съёмки нажми кнопку спуска до половины 2 дождись когда закончится фокусировка 3, затем не отпуская кнопку нажми до конца до cщелка .