Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

По Вашему мнению, зеркальный фотоаппарат Nikon Coolpix P500 достоин внимания? Лично свое мнение пожалуйста.

Это не зеркальный фотоаппарат. Это раз. Это обыкновенный ультразум с крошечной матрицей и объективом громадной кратности - 36х. Это два. По качеству фото 3100 будет далеко впереди. Если вас устраивают шумные фотографии с громадной ГРИП, и хочется именно ультразум, то берите. Но лучше не стоит. Это три.
Дмитрий Сухарев
Лучший ответ
мое личное мнение-не достоин внимания
Во-первых, он абсолютно не зеркальный.
Во-вторых, по сравнению с Nikon D3100 - никакого сравнения и внимания не достоин.
В-третьих, лично моё мнение не обязательно должно совпадать с мнением твоим и других ответчиков, будь к этому готов и не разбрасывайся по-детскисадному единицами.
А то можешь кем-нибудь случайно послан куда-то, не очень далеко, но достаточно глубоко, где не рассмотришь ни того аппарата, ни другого...
Авган Man
Елена Котова А как по Вашему я должен расширить свой кругозор? Вы разве не обращались с помощью в интернет? Пожалуйста, прежде чем осуждать чужих людей, позаботесь о себе. А мне предъявлять претензии не надо. Спасибо за информацию о данном фотоаппарате...
А это вообще фу. На нем написано что он зеркальный что-ли? Где вы это увидели? Это мыльница. Если уж хотите нормальную мыльницу лучше возьмите Nikon P7000. Там и матрица побольше и кнопки, крутилки удобно расположены, да и почти все необходимые настройки вынесены на аппаратные кнопки, чего не хватает многим зеркалкам. У P500 (как и у аналогов мыльницы-ультразумов) Зум рабочий до 3х. . максимум 4х. Дальше качество опускается до уровня мобильного телефона.
Алена ?????
Вообще то это не зеркалка... Просьюмерка. Но фуджи лучше и подешевле. Никон цены задирает.
Макс Макс
Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 не является зеркальным.
Дмитрий Черных
Как зеркальный не достоин, ибо это не зеркальный фотоаппарат. Вы бы сначала разобрались что такое зеркальный и что такое не зеркальный
Дык он ни разу даже не зеркальный, енто из класса "ультразумы".
гыгы.. с какого перепуга пятисотка стал зеркалкой когда он всю дорогу ультразумом был?:))))
по мне большего внимания достоин р300 р7000 р7100
Судя по твоей реакции на ответ: "не достоин" ,ты ждешь только согласительных ответов.. .
Тогда я буду молчать.
А он зеркальный? Наверное я не правильно понимаю значение этого слова.. . D3100 точно зеркальный и точно лучше этого. Не советую P500. Матрица крошечная и снимки неважные по качеству. В не идеальных по свету условиях. Башмака для вспышки нет. Впрочем, если качество фото вас не интересует - можно смело брать ))
Так а если он не зеркальный Вы его уже не рассматриваете?
Р500 никак не зеркальный, это по сути мыльница с маленькой матрицей, но внешний вид у него как у зеркального аппарата. Если вам нужна зеркалка, то добавьте денег и купите Никон Д3100 кит 18-55, он ещё и видеоролики снимает на 10 минут. Вот он
Лана Зотова
Если он реализует ваши задачи - то достоин
зеркалка будет с буквой D:)
конечно достоен !!!У меня Nikon Coolpix l120,и я довольна, а Р 500- тем более
кулпиксы зеркалками не бывают. Никон Д 50 бери
Суши***Вёсла\\\
Если зеркалка то конечно да