Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой ответ нужно дать, чтобы честно выиграть вот в такую игру? ===>

Алексей Рычков
Лучший ответ
Алла Павликова а Canon PowerShot A490 там есть?
Анатолiй Казiмiров Ха!Посмотрел каркушу и пень пятерку.Никакой разницы.Но пятерка удобней в управлении конечно.Первое впечатление.
По каким критериям будет оцениваться "качественность"?
Venera Sugirbaeva почему мутина поменял?
Алла Павликова ну не по художественным точно.
по всяким техническим.
по зерну, по тому как там всякие волосинки прорисовались, по цветопередаче.

а по каким надо? готов выслушать все предложения :)
А зачем полноразмерный снимок давать.. .
у меня полно с пентакса и юпитера есть фоток.. но не думаю что они так уж хороши. .
смотрибельны.. не более
(баллов не надо)
Aigul' Kaliyeva
Алла Павликова чтобы качество оценить
Тогда надо брать во внимание стекло, применялась ли вспышка, освещение, и т. д. то есть условия съемки должны быть идентичны.
Алла Павликова ну это всё понятно. суть вопроса-то ясно, ну не расписывать же мне всё до мелочей.
....дело не в том что нравиться вопрос или нет.... а в том что вопрос составлен не корректно очень низким интеллектом.... если не нравиться ответ можешь на него не отвечать, но я понимаю собственное твоё эго может по нервничать....
есть пара сайтов которые именно этим занимаются, и не только фотографии оценивают, но и кучу других факторов. зачем изобретать велосипед. только смысл? вот смотрю я щас рейтинг камер этого года на ephotozine
1. Nikon D3S
2. Pentax K5
3. Pentax K-r
4. Canon EOS 600D
Joint 4. Nikon D5100
Joint 4. Nikon D7000
Joint 4. Nikon D700
Joint 4. Canon EOS 7d
9. Canon EOS 1Ds MkIII
Joint 9. Nikon D3100
oint 9. Canon EOS 5D MkII
а смысл? как не продавались пентаксы, так и не будут. как недоступен был д3с для меня, так и недоступен. а от того что мак 3 и пятвак делят 9 место, меньше желать их не будут.