Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучьше купить фото аппарат?

Такой чтобы отчетливо можно было фотографировать небо... днем и ночью. В том смысле что фото аппарат мог запечатлить качественную картинку такой какой я ее вижу.
Sony и Samsung - особенно, конечно, последний - тратят огромные деньги на саморекламу (взыскивая их, естественно, с потребителя - больше-то не с кого) , делать же фотовидеотехнику не умеют. Sony честно заработала своё звучное имя еще лет 40 назад в совершено иных сферах (транзисторные приёмники, кассетные магнитофоны) , Samsung не силён ни в каких продуктах для конечного пользователя (вроде, производство микросхем памяти у них на высоте...) .
Непревзойдённое соотношение цена-качество - у Кэнона. Нужен Вам компакт или зеркалка - зависит от Ваших задач. "Картинку такой какой я ее вижу" - формулировка не вполне понятная: фотография - вид изобразительного искусства, и добиться психологической адекватности восприятия создаваемого произведения - это творческая задача фотографа.
Люд Мила
Лучший ответ
Только Кэнон !
я думаю, что-нибудь такое: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1264122
Алексей ...
Nikon или Canon среднего класса, и определится нужно с оптикой!
МЫЛО не стоит брать (некоторые телефоны лучше фоткают) , возьми ЗЕРКАЛО !!!
На самом деле много денег за названия берут КЭНОН и НИКОН, но есть еще один производитель ПЕНТАКС!! !
ПЕНТАКС первыми придумали зеркальный фотоапарат. Я долго выбирал и сравнивал перед тем как взять себе ЗЕРКАЛО, и вот к чему я пришел ОНА Цена, качество, удобство!! !Это полный оналог ПЕНТАКСА + установленны 72 уплотнительные резинки которые позволяют фотографировать в дождь!! !И к тому же стоит дешевле чем его прототип ;)
конечно цифровой.. с хорошим оптическим зумом.. цена-качество хорошие у сони и самсунга..
Canon или Nikon. Canon всегда первый, Nikon всегда второй. Хотя для неба лучше подойдет Nikon, т. к. будет делать небо немного, совсем немного, голубее, чем в природе.
Vladlen Rogachov