Canon EOS 1000D 18-55 IS Kit Black
Canon EOS 1100D Body Black
или
Sony Alpha A290 18-55 KIT
Именно из этих трех.
Заранее - спасибо!)))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите. . Какая фотокамера из этих трёх лучше и чем?
единственное чем они существенно отличаются так это наличием/отсутствием обьектива в комплекте.
На первый взгляд Sony немного впереди. Но это моё субьективное мнение.
Canon EOS 1100D Body Black продается без обьектива. Ничего существенно облегчающего жизнь в нём нет. Скорее какой то специфический акцент для профессионалов или расширенные возможности. Для новичка они не нужны, а к тому времени когда вы поймете в чем их суть фотоаппарат морально и физически устареет
Я бы чуть добавил и купил Sony Alpha A390 Kit 18-55
Судя по всему, вы уделили достаточно много врмени сравнению аппаратов и пришли за готовым советом. Берите тот, который лучше лежит в руке. Это вы сможете понять только в магазине. Любой из них хороший старт для новичка и добрый аппарат для повседневной сьемки.
Разница между 1000D и 1100D заключается в частности режиме видео (смотрите тех. характеристики) , а разница между брендами - один от Sony, а другие от Canon... а вот какая лучше и чем? Это вам решать (опять смотрим тех. характеристики и решаем, что вам нужно, а что не понадобится). ЗЫ ...да, если вы не в курсе, Body- это фотоаппарат без объектива (тушка) , Kit- фотоаппарат с объективом (комплект) , а Black- это "черного цвета".
Почему же, есть. Если живете не в Нерезиновой и не в Питере, то на первые два доп. девайсы найти будет проще.
прям никакой.
за исключкением того, что второй вариант продается без объектива
1100Д у него 12 Мп.