Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Nikon, Canon, Olympus Какой фотоаппарат лучьше и качественнее?
Слушай их больше. У каждого свои минусы. У меня например Олимпус Е-510 и кенон мне не надо. Возьми вот тут почитай мнения. http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8
У каждого бренда есть свои модели-лидеры, но есть и не очень удачные модели. Поэтому не стОит обобщать. Названные тобою бренды + Fuji - лидеры в производстве фотоаппаратуры. А есть фирмы, для которых выпуск фотоаппаратов - как выпуск сковородок танковым заводом (в советские времена).
FinePix S100FS - лучший фотоаппарат для тех, кто хочет делать снимки отличного качества удобной камерой с широкими возможностями, но не готов в ближайший год потратить на фототехнику 3-6 тысяч долларов, и кого не радует перспектива таскать с собой 5-7 килограмм фотоаппаратуры.
Вы забыли написать Pentax и Leika.
Но лучший, конечно, Hasselblad!!!!

Два мировых монстра в производстве фотоаппаратуры и прибамбасов к ней: Nicon и Canon. Первый немного дороже из-за лейбла. Берите любой из них--не ошибётесь.
Это вопрос типа, какая тачка лучше: Мерседес, БМВ или Ауди, тут только на любителя марки.
вы бы хоть модели назвали чтоли.. .
если вы мне ответите на вопрос какой производитель авто лучше, я отвечу на ваш вопрос. Лучше Toyota, Mazda или Nissan?
Яна Хакимова
а какая модель canon лучшая?
у CANON оценка снимка на 5 балллов, основная масса профи уважают эту марку.
Все в Китае сделано. А так у всех свои вкусы.
canon
canon/ У меня такой же и пока не жалуюсь.