Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, пожалуйста, какой цифровик купить 11-летней девочке? Не с "одной" кнопкой, но с учётом того, что ребёнок.
Canon PowerShot A1200 IS - вполне подойдёт.
Что за вопрос. Зависит от того что любит и хочет ребёнок. Я своей дочке на 7 лет самую простую мыльницу подарил, а в 8 с половиной уже зеркалку Никон D 80 получила. Сейчас с радостью снимает на него и намекает что ей реально нехватает пары фиксов. А ей 9 с копейками.... Так что вопрос в ребёнке. и твоём бюджете. Удачи !
Бобирбек Рахматов
Через 5 лет она тебя за пояс заткнет Леон,до чего смышленая))))
Любой какой влезет в ваш бюджет и понравиться девочке. Естественно сильно дорогую модель брать не стоит, но из моделей ценой около 5 т. р (и менее) сложно выбрать что-то выдающееся они все примерно одинаково снимают. И функциональность имеют примерно одинаковую.
Sony NEX
А не лучше сходить в магазин и попросить помощи у продовцов-консультантов?
вот этот в самый раз.
цвет сама подберет.

по таким же запросам выбирали, выбрали Canon 115HS
он оказался таким удачным, что еще 2 таких покупали потом на подарки друзьям
если девочке действительно нравится фотографировать - купите бюджетную зеркалку или. Приобретет себе кучу полезных навыков как фотограф.
Canon Power Shot A495 (A490). Это фотоаппарат начального уровня. Стоит недорого (2300 руб.) , но делает хорошие снимки. Я уже год пользуюсь, даже свои вышивки фотографирую. При хорошем освещении получается весьма неплохо.
Золушка))) )
Целиком и полностью...
Я своей дочке буду покупать на ДР Canon Power Shot A495. Вполне достойный.. . за такие деньги...
по-моему ребенок в подобной технике быстрее взрослых разберется