Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как упросить родителей купить зеркальный аппарат ? ( скоро д. р.)

прошу уже 2 года... очень обидно , всё время обещают ,а не выполняют.
Olga Olga
Если действительно попонтить, то можно в лепешку разбиться... можно просто массивный внешне фотоаппарат попросить или псевдозеркалку они дешевле, тогда возможно согласяться.. . я дочке поставил условие книгу по фотографии от корки до корки, что бы знала все... а не просто фотки для контакта. Короче- стоит дать понять родителям, что это не мимолетное влечение, а серьезное увлечение и в дальнейшем хороший способ зароботать. Читаем демонстративно книги по фото, смотрим передачи про фотографию и. т. д. главное ДЕМОНСТРАТИВНО!!!! Тогда родители призадумаются. Самое главное не давить на них...!
Владимир Зирюкин
Лучший ответ
накопи и попроси добавить
сама накопи. а родители добавят.. . ну и важно понимать, что ты придаток родителей, их воля- они тебе чтото сделают, а не захотели бы они тебя- тебя бы не было... уважительнее к родителям относись.
Валера Колесов
Скажи что задумался о будущем... .
Или стилист-педераст.... О, блин, не посмарел имя.... Тогда проститутка.... Или дом-2, без разницы.. .
Или сватограф... .
Отец оценит))) )

шоб родитель повёлся на выкидывыание 700+ у. ё. объяснить ему надо - зачем это, и заставить поверить что это на полку не станет.. .
Так что следёющим вашим журналом бует не Вок, а фотографический и не один, и лучше ещё советский.. . и по всей жил площади разбросать... .
И из родительской спальни студию устроить.... С фонариками на швабре, и сшитыми намертво шторами)))
Ну и правильно не покупают! Тебе ж, судя по "твоему миру", 40 лет! ! Сама должна зарабатывать!! !
Да и родителям должна помогать начинать!
если есть мыльница, надо достичь хороших результатов на ней, насколько она позволяет, показать, и объяснить, что возможно сделать еще лучше, главное чтоб все поняли что ты заинтересована, а еще главней чтоб ты поняла это сама
Ritsuka Aoyagi
А зеркальный лучше не брать, лучше упросить взять беззеркалку со сменной оптикой: СОНИ, ПАНАСОНИК и т. п. Недорого и запарок меньше сл стеклами и прочими аксессуарами. Качество весьма приличное. Управление несложное и есть куда расти.
нафига он тебе? перед подружками понтоваться? ты начинающая гламурная кисо? в зеркале себя фоткать будешь?