Если Вы покупаете body - то сразу же должны купить и хоть какой-нибудь объектив (либо, возможно, он у Вас уже есть) . И только после этого можно начинать снимать.
Если Вы покупаете kit - то объектив уже есть в комплекте, можно сразу идти снимать. Но объектив этот - простенький, скоро Вам захочется купить более совершенный, а "kit'овый" объектив останется лежать без дела - деньги, отданные за него, окажутся потрачены напрасно.
Вот и вся разница!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В чем отличие фотоаппаратов?->. Чем они отличаются? Nikon D90 Body и Nikon D90 Kit? и какой лучше?
Лучше тот, у которого есть объектив.
У Body его нет.
Объектив нужен чтобы делать фотографии. Без него разве что астрофотографы покупают тушки. К телескопу цеплять.
У Body его нет.
Фотоаппарат один и тот же. Только в первом случае он продаётся без объектива, а во втором - в комплекте объективом.
лучше Nikon D90 Body + купить себе ещё хороший обьектив к нему с Фокусными расстояниями, которые Вам нужны.
а чем отличаются уже написали.
ну или на первой время взять kit 18-55
а чем отличаются уже написали.
ну или на первой время взять kit 18-55
Наличием объектива :)
Зато Body компактнее....))) )
В сумочке меньше места занимать будет))))))
Мне кажется, с объективом - лучше...
body значит без объектива, только "тушка"
kit значит комплект, то есть тушка В КОМПЛЕКТЕ с объективом
Body это без объектива, Kit с самым простым объективом.
Kit c объективом идет, бывает не с лучшим! Я бы взял боди, хороший трансфакатор или пару фиксов)))