Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите пожалуйста, где купить кассету для полароида?

[москва]
прикольный фотик, я бы тоже купила, но лет 100 их не видела в продаже.
Жа
Жасулан
Лучший ответ
Их наверно уже не выпускают лет 10
Света Шанинова
Убери этот антиквариат - он и изначально-то был не лучшим изобретением человеческого ума, теперь же, в век цифровой фотографии, просто анахронизм. Купи самый дешевый цифровой компакт - снимки будут несравненно лучше. У меня старенький (4 года) Canon PowerShot A-520 - я на нем без труда получаю результат, о каком на Зените и не мечтал. Если необходимо получать карточку немедленно - прикупи к нему портативный принтер: многие камеры фирмы Canon допускают печать на принтеры той же фирмы напрямую, без компа. И при этом у автора остается еще и файл, который можно "доводить до ума" впоследствии.
Полароид же уже теперь достояние истории, а через несколько десятков лет станет такой же антикварной ценностью, как сегодня, например, патефон. Наберись терпения!
Нет, не десять и не сто - кассеты официально не выпускаются с позапрошлого (2007-го) года.

Так что либо складские остатки, либо аналоги от китайцев.. . а про мерзкое качество "полароидных" снимков Вам верно написАли - любой, самый дешёвый, цифровик (даже телефон) даст качество заметно лучшее!
drewlianin
да нигде вы теперь их не купите всё поезд ушол
Bahtiyar Tajimetov
ой это дорого и невыгодно а качество снимка оставляет желать лучшего да ещё и со снимком мало что можно придумать ой заговарился посмотри в магазинах D-foto
Saniya Zhakupova