Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите хорошую зеркалку в пределах 20тысяч рублей
Подскажите хорошую зеркалку в пределах 20тысяч рублей. Требовония: возможность смены обьектива, хорошие фотографии в режиме макро и дальнем плане.
Вариантов несколько. Canon 1100D, Nikon d3100, SONY A390 (A35).Смена объективов - без проблем. Фото будут хорошими, если вы постараетесь. Дальние планы - нужен телеобъектив типа 70-200мм. Вам надо просто взять эти фотики, попробовать их в магазине. Что в руку ляжет, по душе придется - смело берите. И творите. Но не фигню, а шедевры ))
кэнон 1100д 18-135мм
Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS за 18 990 руб.
что ты мучаешься - есть двадцать тыс. и трудно под них подобрать, выбор вроде бы не очень большой?
ты желаешь именно зеркалку, а может беззеркалками удовлетворишься? серия nex от соньки. никон серии 1, панасоники серии GF и G.
посмотри также вот такую игрушку http://leica-camera.ru/leica/content/photography/compact_cameras/vlux3/ матрица мала, но для поездок просто клад.
Canon 1100D - единственное что в бюджет влезет, возможность смены объектива присутствует на любой зеркальной камере, а "хорошие фотографии в режиме макро и дальнем плане" - на 100% зависит от установленного объектива. Причем хороший "макрик" и "телевик" будут стоить не меньше чем сама эта камера.
nikon d3100 можно найти до 20 тыр
Canon 1100D слабоват. Берите Nikon D3100, не пожалеете. Только за 20 это будет объектив без стаба - без VR.
Nikon D3100 - за 20 тысяч лучший зеркальный фотоаппарат. За эти деньги можно будет преобрести комплект с объективом 18-55 vr.