Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Есть зеркалка canon 450, но не всегда возьмёшь, хочу что то хорошее но компактное, посоветуйте!
Leica D-LUX 5, компакт, а получше Вашего 450 будет!
кэнон G1X бери
Если подешевле, - то Canon PowerShot A1200.
Если подороже, - то Canon же, но G12 или Nikon P7000.
Canon G12
кенон s100
SONY NEX 7. Да и объектив от Вашего 450-го без проблем через адептер встанет.
Canon G12 - отличная машина
Тут еще в бюджете вопрос. Думаю по соотношению качества и компактности Olympus E-PM1 - в самый раз. Panasonic GX1 еще лучше, но дороже. Особенно в связке с объективом 14-42 Х-серии. Неплохи и Sony NEX C3 NEX 5N.
Обрати внимание на камеры формата 4/3.
Возьмите Canon Power Shot S100. При матрице 1/1.7 и 5х зуме он имеет самые маленькие габариты. Остальное все как у зеркалки (кроме внешней вспышки) . Если нужна и вспышка, то я бы брал или Canon G12 или Nikon Coolpix P7000/7100.
бери компакт супер-зум или Кэнон или Панас, у меня Z38 - доволен, но модель уже устарела.. .
Так же хороши супер-компакты от Фуджи (если нужны минимальные габариты)
После зеркалки?
Возьмите беззеркалку - она с большой матрицей и качеством зеркалки.
Неплохие Sony Nex - если нужен самый маленький фот - это Sony Nex С3, если нужна умная машина - Sony Nex 5n, если практически зеркалка - Sony Nex 7.
И все объективы ваши сохранятся - через адаптер великолепный цифрозадник!
Компактное с шикарной оптикой и замечательным качеcтвом: Canon S95 или Olimpus zx-1