Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какую фирму выбрать?
Подскажите какой фотоаппарат (модель фирму) с немецкой оптикой выбрать для семейных съемок. 30 - 60т. тенге ( 6 -12т рублей)
а зачем Вам обязательно с немецкой оптикой? !
сейчас есть неплохие фотоаппараты у Canon и Fujifilm и без неё - отлично подходящие для семейных фото !
но если так действительно хочется с немецкой оптикой посмотрите в сторону моделей Samsung - у них объективы немецкой фирмы Schneider-Kreuznach - производителя оптического оборудования и фототоваров.
присмотритесь к примеру к Samsung EX1 (стоит как раз около 12 тыс. руб. ) - довольно не плохой вариант (имеет довольно большую для мыльницы матрицу) и оптику этого производителя
отзывы о нем можете почитать здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6084514&hid=91148
у моделей Panasonic - объективы от немецкой компании Leica можете присмотреться и к моделям этой фирмы
...добавьте ещё тыс 20 (рублей) - и сможете купить обьектив Zeiss, а потом - через 20 - 30 тысяч - ещё и фотоаппарат к нему...
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~12272062-VIS=70-CAT_ID=966791-EXC=1-PG=10&hid=90613&clid=501
-- ну мы Вам того же желаем... -подумать над вопросом. .
или надо конкретно написать, что даже на немецкую оптику Вам не хватает, не то что бы на фотоаппарат с ней.
С настоящей немецкой оптикой....Не мечтайте. Я в останкино видел объективы на телекамерах только фуджи и кэнон. А настоящая здесь http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870631-VIS=8070-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148
вот немецкая оптика http://fotobus.ru/-leicam-c-28_153.html
а то, что пишут на корпусах и объективах мыльниц - это только буквы, не более
С немецкой оптикой ...за 6-12т. руб.. .
Это похоже на несмешной анекдот.
За такие деньги только лупу в аптеке
С немецкой оптикой - это Sony Nex там есть родной Карл Цейс! И все остальные цейсовские подходят через копеечный адаптер.
Надежда, смотрите компакты панасоника, там используются объективы "лейка"
Алла Голубева
ага, и матрица хасселя.
Sony Cyber-shot DSC-HX100V - это то что доктор прописал !!!
Карл зейс