Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

У меня нет друзей.И гонюсь за одной подругой которой я не нужна. И даже свой ДР не с кем праздновать,что делать?

..а родители Вам - враги? , или ВЫ - им? или их нет?
Елена Гончарова
Лучший ответ
Приходите в студию. Фотографироваться. Там, глядишь, и подруга придет. Или новые появятся.
Празднуй свой др с родителями. Нафиг тебе эта подруга? Просто представь, что будет, когда ты её догонишь.. . Лучше погоняйся за кошками...))
Ирина Копосова
всегда вспоминай песню если у вас нет собаки
её не обидит сосед
и с другом не будет драки
если у вас если у вас если у вас друга нет

песня из кинокомедии с лёгким паром
Ну хочешь я с тобой буду дружить :)
Если ты интересуещься фотографией, и не клиент кащенко - велкам :)
Я могу полагать, что Вам от 12 до 17 лет, ибо только в этом возрасте девушки думают,
что между собой у них может быть дружба)) ) Не стоит гнаться за тем, кому ты не нужна,
надо иметь хоть какое-то чувство собственного достоинства, иначе так и будут на тебя
по жизни все плевать. Друзья вообще мало у кого есть, в основном есть люди с которыми
приятно проводить время, так что пусть тебя это не расстраивает. Если уж у тебя нет
последних, то ищи общение по интересам. Запишись на танцы или ещё куда. Чтобы
люди хотели с тобой общаться, надо быть интересной не только себе...
Кайрат Мурат
....чем выше IQ, тем меньше друзей... )
Какой у тебя IQ?:)
:-) Если иметь ввиду категорию Фото-Видео, в которой Вы почему то решили задать свой вопрос, ответ прост. Станьте супер фотографом и тогда, подруги за Вами будут бегать, а не Вы за ними :-)
Друзей иметь не надо !! с ними надо дружить !!
Юлька Кишкель
Заведи собаку
Кира Креккер
Лучше не иметь друзей, чем дружить со всякой швалью. Будет скучно, пиши мне. тебе сколько лет?
Asiya Tureshova
попробуй стать интересным человеком тогда не ты будеш гонятся за подругами а они за тобой и не унижайся перед каждым дерьмом
вы наверное еще школьница, вот когда поступите куда то учиться там и найдутся и друзья и подруги, только не идите вслед за подругой, я в свое время пошла и очень об этом жалею
Уважать себя в первую очередь, ан е гоняться, за теми, кому ты не нужна, ищи новые знакомства, соц сети, клубы, и тд
Давай знакомится я даша!