Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую лучше купить видеокамеру.

Всем привет ни как не могу решиться какую лучше купить видеокамеру.Выбор пал на фирму сони но она изготавливается в Китае,а им я что то не больно доверяю. Бюджет составляет около 20 тысяч рублей.
Про то, что Китай нынче в цене вам уже написали) , я же вам напишу, что Сони в этом ценовом диапазоне лучший выбор. Возьмите sony hdr-cx250e - новинка, с большой матрицей и множеством настроек. Но если есть добавить немного, то посоветую взять трех матричную камеру: Panasonic HDC-SD800 - очень хорошая модель!
Людмила Ахметгалиева
Лучший ответ
Любую по своему бюджету Sony,Panasonic,JVC,снимающие на карту памяти SD.Страна производитель не суть важна.
Оля Новосад
sony,какую потянешь))))))
Пока не купишь, не поснимаешь, не поймешь ее ...Ну взял я за 25 штук, долго выбирал, советы слушал... И че? А вот не то, что я хотел... А та что хотел за 100 с лишним. Бери и не парься, сто к одному, что на вскидку ты не отличишь фирму от Кития, Тайваня и прочего)))))))) Главное, что она может))))))))) Ну и от кармана зависит))))))))))
Майя Комикова
И все компьютеры и комплектующие в большинстве своем изготавливаются в Китае. И что из того? Да ничего. Вы думаете, у другой фирмы заводы не в Китае?
Нет, китайскую брать не буду! - это сложившееся мнение что китыйцы все плохо делают, это не так. если она не подпольная а сибиралась на фирменном заводе то качество будет не хуже чем у японской, еще и дешевле.
С таким бюджетом можно и не плохую камеру подобрать, с хорошей оптикой, матрицей и т. д.
З. Ы ну конечно если вы не собираетесь снимать продолжение аватара)