Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите недорогой ССD фотик

Основной критерий - самое лучшее качество фотографий днем и ночью в ценовом сегменте
Второй критерий - съемка вот таких кадров
Лучшим выбором с ССD из бюджетных ультразумов однозначно будет fujifilm finepix s2950:
- наличие видоискателя, что очень удобно в солнечную погоду когда экран слеп. Не многие фотоаппараты в этом ценовом диапазоне имеют таковой.
-. зум 18x, что очень удобно, можно снимать птичек и всякую живность издалека
- аккумулятор АА-совместимый, купите зарядное устройство и аккумуляторы АА и надолго хватит вам. В случаи необходимости можно купить простые батарейки в ларьке и продолжать снимать
- очень хорошее видео HD
- режим портрет и макро позволят сделать характерное размытие
- ручные настойки
- в соотношении цена+качество лучше нет!

Вы бы цену написали, легче советовать, понятие НЕДОРОГОЙ растяжимое.
1. До 6т. р. Canon PowerShot SX130 IS и fujifilm finepix s2950
2. Свыше 12т. р. Nikon Coolpix P7100, Canon PowerShot S95, Canon PowerShot G12, Panasonic Lumix DMC-FZ45, Panasonic Lumix DMC-LX5, Olympus XZ-1, Canon PowerShot SX30 IS
3. Из зеркалок - Sony Alpha DSLR-A390 или Nikon D3000
Каждый из них по своему хорош. Удачи!
Вадим Аврах
Вадим Аврах
39 118
Лучший ответ
Дима, тип матрицы (КМОС или ССД) - это самый последний по значимости критерий, на который надо ориентироваться при выборе фотоаппарата.
ССД могут давать более яркие цвета ясным солнечным днем (идеал и легенда - Никон Д40), но шуметь будут уже при ИСО 800, так что качественных ночных снимков - не жди. Разве что шагу не будешь делать без штатива :-)))
Получение снимков, которые тебя так восхитили, в основном зависит от объективов, которые применялись. И от опыта и мастерства фотографа, от умения управлять светом, ГРИПом, композицией и т. д.
ИСО 800 на ССД- матрице

nikon d3000 - ccd матрица, сменная оптика
. Хайдаровна
. Хайдаровна
2 467
Так не выпускают ничего нового на CCD - уж слишком дорого это производителям выходит.
Уже года два все зеркалки только CMOS выпускают (и мыльницы думаю тоже)