Ну если компактный то могу предложить как у меня - Nikon S8000. Я его за 10 тыс. брал, щас он где-то 7-8 стоит, аппарат меня полностью удовлетворил своими характеристиками! Хороший фотик! А память - я, например, за 1200 рэ. купил флешку на 16 гигов.
http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/coolpix/style/coolpix-s8000
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите, какой купить фотик недорогой, но хорошего качества. и памяти нормально было чтобы.
Возьми или вот такой http://www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=123820 или такой http://www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=121593 и флешку на 16 Гб и будешь счастлива навсегда!!!!
3D фото
Nikon S5100 Coolpix Pink (2 года гарантии Nikon)
Товар №: 32685
Наличие: Есть в наличии!
Nikon S5100 - яркий и компактный фотоаппарат, обеспечивающая простую съемку стильных кадров ночью и днем. Благодаря превосходным возможностям съемки при слабом освещении, широкоугольному объективу NIKKOR с 5-кратным увеличением и точной передаче деталей, модель позволяет достигнуть неизменной резкости снимков в любой ситуации. Система интеллектуального портрета Nikon обеспечивает получение отличных снимков при съемке лиц, а матрица 12.2 МП позволяет сохранить исключительную четкость кадра даже при использовании увеличения. Модель обладает возможностью записи видеороликов в HD качестве, в наличии простой авторежим, а также множество интереснейших режимов и функций.
4144 руб.
3D фото
Nikon S80 Coolpix Red (2 года гарантии Nikon)
Товар №: 30451
Наличие: Есть в наличии!
Сверхтонкая компактная фотокамера Nikon S80 Coolpix оснащена мультисенсорным экраном ОСИД (OLED) диагональю 8,8 см (3,5 дюйма) с очень высоким разрешением, яркими цветами и резким контрастом. Множество автоматических функций позволяют легко получить превосходные результаты. К числу таких функций относятся повышенная чувствительность при слабом освещении и технологии обнаружения движения, которые позволяют запечатлеть события даже при слабом освещении. Фотокамера COOLPIX S80 идеальна для тех, кто желает стильно запечатлеть ускользающие мгновения жизни.
8249 руб.
Nikon S8100 Coolpix Red (2 года гарантии Nikon)
Товар №: 29310
Наличие: Есть в наличии!
Высококлассная цифровая фотокамера, обладающая великолепным дизайном и созданная по самым передовым технологиям. Данную камеру отличает от других особая приспособленность к съемке в темноте: высокочувствительная КМОП-матрица с тыловым освещением и режим съемки при слабом освещении обеспечивают резкие ночные кадры и идеальные портреты, снятые в помещении, даже если съемка происходила без использования штатива. Аппарат оснащен потрясающим широкоугольным объективом NIKKOR с десятикратным оптическим увеличением, оснащенным стеклом со сверхнизкой дисперсией. Nikon Coolpix S8100 являет собой идеальное соотношение высоких технологий и простоты в обращении.
7701 руб.
Nikon S9100 Coolpix Red (2 года гарантии Nikon)
Товар №: 34920
Наличие: Есть в наличии!
Nikon Coolpix S9100 - компактный цифровой фотоаппарат в тонком корпусе, идеальном для переноски, и обладающий мощным 18-кратным зум-объективом, обеспечивающим покрытие от широкоугольного положения до супертелескопического. Высокочувствительная КМОП-матрица с тыловым освещением запечатлевает сюжеты без искажений. Система подавления вибраций со смещением матрицы позволяет получить резкие снимки и видеоролики даже при съемке в крайнем положении телефото зума. Тонкий суперзум S9100 обеспечивает получение превосходных изображений в любой ситуации.
9145 руб.
Nikon S9100 Coolpix Silver (2 года гарантии Nikon)
Товар №: 34921
Наличие: Есть в наличии!
9145 руб
Товар №: 32685
Наличие: Есть в наличии!
4144 руб.
3D фото
Товар №: 30451
Наличие: Есть в наличии!
8249 руб.
Товар №: 29310
Наличие: Есть в наличии!
7701 руб.
Товар №: 34920
Наличие: Есть в наличии!
9145 руб.
Товар №: 34921
Наличие: Есть в наличии!
9145 руб
Sony Cyber-shot- классный фотик, памяти нормально, отличное качество!