Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему фотоаппараты Fujifilm дёшево стоят? плохие или не популярные? а если есть у кого то как вообще?

В линейке Фуджи есть как удачные, так и проходные модели. Например мыльницу F30 или зеркалку S5Pro мало кто превзошёл. В общем, нужно выбирать модель. И я не сказал бы, что они такие уж дешёвые.
АМ
Алевтина Москова
30 380
Лучший ответ
Никакой дешевизны не заметил. Стоят также как и любой другой бренд в конкретном классе.
Довольно популярные. Знаю многих владельцев топовых ультразумов от фуджи
Если мыльница, то Фуджик - оптимальный вариант.
=) Машенька
30 962
Дешевле зеркалок потому, что матрица меньше, оптика по качеству уступает, нет зеркального видоискателя. Насчёт популярности - я бы не сказал, что не популярны. Отличный фотоаппарат в своём классе. Предназначен для людей, которые не могут или не хотят тратиться на зеркалку и сменную оптику, а также многочисленные аксессуары к ним. Ну, и отсутствие необходимости таскать с собой объективы и менять их в зависимости от условий съемки - тоже плюс ультра-супер-гиперзумов.
Евгений Котков
Евгений Котков
26 780
Фуджики в мыльницах не плохие.
fuflo potamuchto kak i kodak
Людмила Дз
Людмила Дз
5 628
дешево не стоят
Johann Kloster
Johann Kloster
665
Скорее не популярные, я думаю слабая рекламная компания, а так как и у всех фотоаппаратов есть свои минусы и плюсы. Для меня обычные батарейки (или аккумуляторы АА) это+ по тому как их можно купить везде, в отличии от Canon овских и прочих фирменных. Сам имею Fujifilm S1000FD,очень доволен 10МП, 12 ЗУМ мне хватает.
фуджи аля сони, объективы одни, матрица одна, ценник явно завышен, но на выходе фуджи проф очень не плох, но это на любителя, типо как альфа ромео))