Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему фотоаппараты стали делать такими плохими: то ИСО занижено, то аккумулятор маленький, сто стабилизация никакая

И вроде бы все есть в нем, но чего-то нехватает или не на уровне и получается дрянь, а не техника. Про диафрагму вообще молчу, это кошмар.
Лёха Геймер
Мне кажется наоборот, новые камеры становятся всё лучше и интересней. Уж даже Canon в последних моделях почти догнал Nikon по высоким рабочим ISO и ДД.
Другое дело, что дорогие, это да. Но меня в принципе пока что устраивают такие, какие у меня есть, с ценой на авито около 10000 руб за б/у. Конечно хотелось бы лучше, но возможностей нет. Снимаю на старенькие.
* Roman ... * Balkhanov...
Лучший ответ
Смешной вопрос, особенно про диафрагму понравилось... это что, попытка троллинга или просто поболтать охота?
Тельнов Игорь
Лёха Геймер И чего Вы дразнитесь?! Не люблю, когда дразнятся! А ну не дразнитесь!
Нечего тут, нечего
....в камерах среднебюджетного уровня типа Nikon D5300\Canon eos 700D ISO до 12800 куда еще больше... стабилизация в внутрикамерная только в дорогих беззеркалках а в объективах по мне неплохая а диафрагма это к вопрос к объективам... это к тушке не относится..
Светлана Савченко ...аккумы это да как правило больное место у всех но в зависимости от режимов тоже можно экономить... просмотр на дисплее лайф вью и съемка видео да и вспышка потребляют много заряда..
Вопрос В Шляпе, без указания конкретных моделей твои обвинения ("то ИСО занижено, то аккумулятор маленький, сто стабилизация никакая", "про диафрагму вообще молчу, это кошмар"/вот это действительно кошмар! /) - это здёж и хня.
Мог бы на самом деле вообще промолчать с подобным "вопросом".
J( )N Есиков
Лёха Геймер Что такое здёж и хня? Это на каком языке?
Это мировой заговор против фотографов и фотолюбителей. Сломаются у них хорошие фотоаппараты, пойдут они в магазин за новыми, а там только плохие. Заплачут они от горя и уйдут ни с чем. И не будут больше фотографировать.
Лёха Геймер А я - знал! хД
чтобы покупали дорогие
_Moon_ Night_
Сравнивать надо фотоаппараты в одной ценовой категории с учётом инфляции.
Конечно если сравнивать старый аппарат стоивший на момент выхода 2000 долларов с новым за 100 долларов то разница не в пользу нового.
Зенит ЕТ с объективом Гелиос-44-2 в начале 80-х стоил 140 руб. если пересчитать то сейчас это около 31500 руб. т. е. как аналогия это к примеру canon 4000D + canon 50 1,8. И возникает вопрос - что такого дорогого было в зените и гелиосе?
братан, это не фотики хреновые, а доллар дорожает.
Может у тебя вместо мозгов стул?
Лёха Геймер А, может, догонит и наложет?
заработать хочется. Если раньше был один хороший и все в нем было, для чего было покупать еще один?
Фотоаппараты отличные, просто их много. У каждого есть свои плюсы и минусы. Чем дороже, тем меньше минусов.
Про злобный оскал капитализма слышал?
K*
Kalashnikov *
Лёха Геймер видел карикатуры. Старые еще. Очень уж они капитализм не любили этот.