Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите какой фотик взять??? Canon EOS 1100D или Fujifilm FinePix HS20 EXR

Конечно же Canon EOS 1100D, эти фотоаппараты сравнивать нельзя... Хоть они очень похожи, но на самом деле это не так. Canon EOS 1100D это зеркальный аппарат и имеет:
- матрицу намного больше (у фуджи как умыльниц матрица размером) . От матрицы зависит качество изображения. Почитайте в нете про это.
- сменная оптика
- быстрый автофокус и тд.
Если есть деньги на Canon EOS 1100D берите только его. У меня Fujifilm FinePix HS20 EXR, но брала я его потому что мой бюджет был ограничен и на зеркальный аппарат денег не хватало.
Вероника Бычкова
Лучший ответ
если важна универсальность однозначно Fujifilm FinePix HS20 EXR

а если хотите фото лучше по качеству то Canon EOS 1100D
Серж 0
зеркалку и ультрозум сравнивать- все равно, что синее и мягкое....
А вы хотите Canon именно этой модели?
Если вы - новичок, то лучше, мне кажется, не пожалеть пару тысяч и купить Canon 550.
Неплохое качество снимков, да и видео - приятное дополнение (крутое качество! )
О фуджи можно вообще молчать. Это мыльница по цене полузеркалки.
конечно Canon 1100D при желании, сможете развиваться в фотографии
возьми сравни их качества почитай коменты к ним все развесь и поймешь !!!удачи)))))
Я бы кэнон взяла. Учиться на нем проще будет, а второй для меня вообще что-то непонятное и неизведанное. Первый раз название встречаю.