Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nikon D90 хорошая камера? У кого есть опыт фото на ней, поделитесь

Скотт Келби, например, весьма известный человек в фотографическом мире (в основном благодаря передачам про Photoshop и трехтомнику "Цифровая фотография") несмотря на свой весьма внушительный арсенал фототехники в который входят топовые аппараты за кучу-кучу денег, берет с собой для свадебной фотосьемки две тушки Д90... Интересно, почему?
Радмиль Мингазов
Лучший ответ
очень хорошая. фотоаппараты уже несколько лет практически достигли предела.. . можно брать ...
Артур Абъятов
хорошая рабочая камера, чуть матрица устарела, видео дохлое, как фот классика и актуален будет еще долго
советую Nikon D90
- отличный аппарат. легендарная зеркальная камера компании Nikon
от всех её многочисленных пользователей плохих отзывов о ней просто нет
в чём собственно можно убедиться:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=2556532&hid=91148
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=2556530&hid=91148

ещё отзывы и фото можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1806
примеры снимков ещё здесь: http://35photo.ru/items/Nikon+D90_i4570/examples/
Евгений Иванов
Да, конечно. . Чтобы не говорили плохого об этой камере. . уже очень долго эта камера остается довольно популярной. .
Если вам интерестно, какие фотки могут с нее получаться, можете посмотреть тут
Вовка Кольцов
Марина Семашко спасибо за ссылку
опыт работы с этой ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ камерой есть у миллиона ПРО фотографов .Тысячи бомбят в студиях и "по свадьбам" .. И смешно сейчас спрашивать о ней.
Moldir Baigalieva
Очень достойная камера в своем сегменте рынка, даже с поправкой на возраст. А если посмотреть на количество пользователей, то гораздо больше людей будет с 90, а потом уже 3, 5, и 7000 ники. Как говорится классика жанра, а с хорошей оптикой и подавно.
Дм
Дмитрий
Да. Бери.
Мой знакомый свадебный бомбила уже несколько лет успешно снимет Никоном Д90 с китом 18-105 и фиксом 50/1.8 и не парится насчет фул-фрейма, заказов на два месяца вперед.