Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто шарит в фотиках, загляните сюда:)

Здравствуйте! Вот сравнение 3-х фотоаппаратов Nikon http://market.yandex.ua/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=7697061,7008213,7851934-VIS=70-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10 посоветуйте какой лучше, а то в некоторых различающихся параметрах я не сильна. Заранее спасибо
вообще мыльницы у Nikon мягко говоря не очень.

______________________________________________________________________________________________________________

хотите купить дейсвительно стоящий фотоаппарат за теже деньги - смотрите в сторону canon

до 4 тыс. руб. отличным выбором будет Canon PowerShot A1200 - дешево и сердито
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+есть видоискатель
+режим уменьшения нерезкости
+функция распознавания лиц,
+автоматическое устранение эффекта «красных глаз»
+есть советы и подсказки
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества, что для фотоаппарата в такую цену есть хорошо
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)
вот тут неплохой его обзор: http://www.3dnews.ru/digital/609850
а вот тут примеры фото: http://www.3dnews.ru/digital/609850

если тот не понравился к примеру дизайном, то присмотритесь к Canon PowerShot A3200 IS
-хорошая мыльница имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7078283&hid=91148
достоинства её:
+оптический стабилизатор изображения
+интеллектуальный режим автонастройки
+советы и подсказки
+снимает видео HD (720p) с функцией Dynamic IS
+управление в режиме Live View
+творческие фильтры
+функция распознавания лиц
+хороший аккумулятор литиево-ионный аккумулятор
Ирина И Виктор Ерёменко
Лучший ответ
Из этих 3-х я бы не выбрал ни один - все без видоискателя и все без регулировок диафрагмы и выдержки, т. е. без творческих режимов.
Владимир Владимирович Вам виднее, а какой бы Вы посоветовали? Цена до 2 000 гривен
Сам пользуюсь и вам рекомендую FujiFilm Finepix F600EXR. 15кратный зумм, 16-мегапиксельная матрица, в отличие от Никонов - стабилизация не в оптике, а матричная, более надёжная. прекрасная цветопередача, огромное количество настроек, возможность снимать видео высокого разрешения 1920х1080со скоростью 30 кадров в сек. , панораму 360 градусов, множество режимов, включая ночную съёмку портрета, съёмку фейерверков, запоминание не только лиц, но и кошачьи морды, и собачьи... отслеживая их и снимая абсолютно резкими.. . Описание на яндекс -маркет, а снимки на КлубFoto.ru, полюбуйтесь. Цена ок. 9500р.
Люция Латыпова
Все три-одинаковые
в данной категории что в руку ляжет. Nikon Coolpix S6200
Если брать то только с оптической стабилизацией, соответственно s4300. И видео снимает достойно, тоже плюс.
Vitalii Isac
Vitalii Isac У s6200 формат кадра "бабушкин" , Современные форматы ТОЛЬКО 16:9
на мой взгляд s4300 . в нем есть оптическая стабилизация и минимальное расстояние сьемки весьма хорошее, да и по цене то же самый оптимальный !)
|Zhanik| ™