Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто нибудь шарит в фотиках Micro 4/3 ? Какие сейчас круче и лучше, по функционалу и всему остальному?

Так их по пальцам пересчитать можно. Производят-то их всего две фирмы.
А лучше та, котолрая лично Вам больше подходит "по функционалу и всему остальному". Кто-ж знает, какие возможности камеры для Вас важны, а какие нет?
Андрей Лусников
Лучший ответ
Глен, как показывает жизнь, Панас делает заметно более удачные компакты на МФТ, и по фокусу они шустрее, и по матрице поинтересней, чем Олики...
у всех есть свои преимущества. Мне нравится например этот: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6412953&hid=91148&text=samsung+nx100+kit&srnum=6. Правда он не micro 4/3
Andrey Shaman - какие домыслы? Приходите в магазин и крутите в руках сколько угодно. В любом мвидео и эльдорадо, не говоря уже про фотомагазины. Конкретнее информации не бывает.
Юрий Межевич
по этим аппаратам пока очень мало информации, особенно проверенной, а вот домыслов хватает
Игорь Лученко
Зорич, У Вас на Все вопросы один ответ?
"Кто-ж знает, какие возможности камеры для Вас важны, а какие нет? "

Мне кажется мое видение не ошибочное, что вы достаточно опытный человек в фото теме) Поэтому и можете дать более развернутые и продуктивные ответы, чем то, что Вы чаще всего пишите. .

Я не хочу заниматься бесполезной дискуссией на этот счет, просто мое ИМХО
И так же на этот вопрос, про Люмики или Сони или Олимпусы можете сказать, что-то дельное.. я про микро 4/3

Панас вообще первй в микро 4/3 они круче остальных как реально показывает жизнь, согласен с БоссаНова
Если выбираете смотрите на G2 Про NEX забудьте, из разоряда... маркетология....