Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать раньше с зеркалами дела не имела, была самая обычная мыльница, что лучше взять?
фуджи, само собой. ведь вам не нужно же докупать после кучу прибамбасов к зеркалке, которые по цене могут превысить ее стоимость. а у фуджи замечательные возможности для любительской с'емки.
начните с Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II
Никон Д3100 или Кэнон 1100Д.
Что, блин, за такое понятие " псевдозеркалка"!? Развод для лохов!
Ну после доставшего до боли "полупро... " появилась еще дебильней классификация !!!Что значит псевдо зеркалка ???Как это ???ЗЕРКАЛО ОНО ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ !!!Может быть псевдохлеб, псевдоколбаса, псевдоавтомобиль, псевдополудурок ...но ПСЕВДОЗЕРКАЛОК НЕТ В ПРИРОДЕ !!!а просьюмер Фьюджи более чем достаточно для любительской сьемки, Для вас будет получше чем заморачиваться с зеркальным фотоаппаратом НАЧАЛЬНОГО уровня. Хоть Кенон, хоть Никон или какой либо другой.
Никон д3100 и объектив светосильный на 35 мм
Если не собираетесь заниматься фотографией, то просто изучите фотошоп. Дешевле выйдет.
Аааааааааа, только не этот калозумный Фуджик!!!! НИКОН!!!
у D3100 больше матрица и возможность поставить хорошую оптику (которая стоит столько же и ли больше чем сам апарат) тоесть качество будет лучше в любом случае.. .
Фуджик компактнее ...универсальнее.. . но проигрывает в качестве фото и видоискателя ...да и в сборке и сервисе тоже
посмотрите примеры фото с фуджика ...только не те что на их офсайте а просто любительские ..попробуйте скачать оригинал не обработаный и напечатать ...если качество вас устроит то берите компакт ...если планируете брать деньги за фото то с компактом это как то не принято )))) и его уже никак не улучить ...поменяв оптику например