Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nikon D7000 или D90. Что советуете и почему? ) Спасибо)

Ек@терин@ Л
Э.. . 7000 - это просто следущая модель после 90-го, Это камеры одного класса, только одна новее, другая старее.
Раимбек Мамасеитов
Лучший ответ
Пользовался D7000 - чудесный аппарат, особенно вечером! На ISO 1600, спокойно можно снимать без шумодава: все чисто!
Doniyor Islomov
На D7000 матрица новая и очень много мелочей, на порядок лучше чем в D90 (юстировка объектива, к примеру) .
Тут и смысла сравнивать нет
Игорь Горелов
D90 уже старичок, новое всегда лучше старого...
Baur Dauletbaev
Nikon D7000 разумеется - модель новее и лучше, чем D90, на смену которого он пришёл.
- прекрасный фотоаппарат имеет отличную матрицу (малошумную, с отличной цветопередачей) . имеет два слота под карты памяти. отличная скорость работы. довольно емкий аккумулятор.
фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2335
примеры фото ещё: http://35photo.ru/items/Nikon+D7000_i4765/examples/
Характеристики камер можно посмотреть на КлубFoto.ru. 7000 явно превосходит 90, да и матрица уже другая. Пользуйся интернетом, а здесь люди высказывают часто личные предпочтения. А подробным анализом всем заниматься не хочется. Цены можно посмотреть на Яндекс- маркет- Фото.. . -далее везде...
Nikon D7000
если верить господам - ответчикам в Никоне Д90 выбор зоны фокусировки проблематичен -
этого достаточно, чтоб эту модель фотокамеры похоронить
Однозначно- 7000
Марийка З...
Однозначно - 7000. Это синтез Д90 с Д300с, практически всё улучшено, сравните характеристики и поймете. Вот цена 7000 высокая пока ещё и при недостатке денег можно и на Д90 остановится.