Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто снимает свадьбы посоветуйте тушку и объектив пожалуйста
от 25 до 35 т. р. примерно. Зеркалкой раньше не снимал.. . хочется безболезненно сразу переключиться и чтобы какое-то время не устаревал.
.. обьективов нужно два, каждый по 40 - 60 т р.. .
ещё вопросы?
или первую попавшуюся зеркалку начального уровня за 15 - 25 + пыху (лучше 2)
ещё вопросы?
или первую попавшуюся зеркалку начального уровня за 15 - 25 + пыху (лучше 2)
кэнон 7д и 15-85мм на первое время хватит
Я не снимаю свадьбы, но денег маловато будет.: (
тушку любую, начни с выбора оптики, желательно и пыхи...
"...извините, что спрашиваю, но вы действительно считаете, что бы серьёзно заняться коммерческой съёмкой достаточно купить зеркалку начального уровня? "
Подпишусь под эти три раза ;-))))
Подпишусь под эти три раза ;-))))
Шикарно конечно же получается на Canon 5D Mark2 с объективом Canon EF 24-70 2.8L - но погуглив поймёшь что денег далеко не хватит. . Правда если хочешь реально серьёзно заняться этим делом, то можно и в кредит взять (ни что так не стимулирует отрабатывать покупки как покупка за чужие деньги) . Как вариант "для начала" можно взять какой-то Никон у них на матрице меньше лишних мегапикселей. . и объектив с постоянной светосилой..
Кроме тушки и ОБЪЕКТИВОВ, нужны вспышка и росыпь аккумуляторов и карт памяти. Боюсь в 35000 вам не уложится
Маловато будет!. . Я тыщ 250 уже извел. А "нужное" все не кончается. Оптимальный вариант - снимать по просьбе друзей задаром и тем, что есть.
Раз зеркалкой не снимали - попробуйте поснимать свадьбы не зеркалкой.. .
извините, что спрашиваю, но вы действительно считаете, что что бы серьёзно заняться коммерческой съёмкой достаточно купить зеркалку начального уровня?
извините, что спрашиваю, но вы действительно считаете, что что бы серьёзно заняться коммерческой съёмкой достаточно купить зеркалку начального уровня?
оптимальный кенон 60д!! ! а вообще чтоб снимать свадьбы нужен минимум 5д марк2 и 24-70ль объектив что стоит 120тыщ рублей ещё флешки батарейки и зарядка и пыха короче 150-160!!! ну и не факт что вы с таким оборудованием без знаний снимете свадьбу!!
этих денег мало будет!
если чё
я свадьбы никогда не снимала.
если чё
я свадьбы никогда не снимала.
Рассмотрите вариант Никон 3100 + 18-105 + пыха сб-600.
Потом докупите портретник.
Потом докупите портретник.
Похожие вопросы
- Я профессиональный фотограф, снимаю свадьбы. Хочу свой китовый объектив заменить на что-то более приличное по качеству,
- Минимальные требования к тушке и объективу на свадьбе если снимаешь за деньги?
- Посоветуйте что лучше взять тушку или объектив?
- Помогите с выбором тушки и объектива для съемки видео!
- Что бы выбрали Вы: дешевая тушка + хороший объектив или тушка подороже и китовый объектив ?
- Помогите с покупкой Тушки и объективов никона
- Хочу приобрести зеркалку. Тушку + неплохой объектив. Бюджет на все 40 тыщ. Что посоветуете?
- бюджет 100000 руб, вы снимаете репортажи и портреты, ваш выбор? тушка и объектив
- Что важнее: тушка или объектив?
- фотографы пожалуйста посоветуйте в выборе объектива