Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ноутбук или полупроф? Что лучше купить: ноутбук или полупроф фотоаппарат. Уже есть планшет

Я тоже озадачен подобным вопросом - что лучше купить самокат или овощерезку? (при условии, что утюг у меня уже есть)
Бекен Нургожаев
Лучший ответ
Полупроф купите когда будете полубеременной, а пока возьмите целый ноут.
ноутбук вещь сомнительная, если он не нужен для работы (таскать туда-сюда) , или если в квартире нусовсемнет места, тогда да, в других случаях сравнения ноута с полноценным компом не в пользу ноута. Касательно фотоаппарата: зачем он нужен? Чисто похвастаться подругам? Типо, смотрите, какая у меня в руках здоровая штука, не то, что ваши быдломыльницы?
Типа, есть энная сумма денег и не знаешь, на что её потратить? В чём больше по жизни нуждаешься, то и бери. Мне лично по%уй.
полупрофов не бывает а деньги лучше с пользой потратить...
Git Ler
гыгы.. мозг купи.. если полумозг с вопросом жизни и смерти млять не справляется:))
Сергей Кипаев
Купи хороший сотик типа Айфон тебе будет всё. Слушай с него даже звонить можно
Виктор Голышев
Юля, такие решения нужно учится принимать самой. В жизни пригодиться, честное слово.
Ира Афанасьева
Ну за 30К, скажем, можно купить отличный ноутбук. А вот фотик только начального уровня с китовым объективом. А если нет тяги к фотографированию в ручном (или околоручном) режиме, то нахер и не нужна тебе зеркалка. Покупай ноутбук - в учебе пригодится.
Максим Маркач
полубук купи
Василий Пичкур
СТранный вопрос. Что лучше, член или банан? Каждый аппарат предназначен для определенных функций. Ок, да?
Ozadbek Mamajanov
Купите принтер.
Раз есть планшет, то зачем ноутбук? Бери фотоаппарат.
Алекс Тамарчак
Юлечка купи котёнка
Олеся Шуман
Если есть планшет, то можно без ноутбука обойтись. Получается, что лучше взять фотоаппарат, если его нет. Но для обработки фотографии нужно будет взять полноценный компьютер. Планшетник для этой цели не подойдёт. И на ноутбуке редактировать фото тоже не советовал бы.
Oka Nuga
стиральную машинку :) мыльницей учитесь фотографировать - она маленькая. удобная и нужнее большого фотоаппарата. обрабатывать фото лучше на большом мониторе.