Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Появляются беззеркальные профиаппараты. Может за ними будущее? Может не заморачиваться с зеркалкой? Как вы думаете?
Может не заморачиваться с зеркалкой? Как вы думаете? Посоветуйте что нибуть до 30т. р.
Будущее, точно за беззеркальными аппаратами со сменной оптикой, но пока ещё они в любительском сегменте и долго ещё будут.
кэнон еос М
"профиаппараты" только зеркальные.: (
Берите по размеру матрицы. КРОП 1,5 или 1,6 будет незначительно хуже зеркалки. При хорошем свете - качество снимков похоже. Возможностей чуть меньше, а они вам нужны?
Это всего лишь реклама компании Panasonic для ленивых людей.. .
Если не хочешь учиться фотографии - покупай мыльницу. И сколько-бы она не стоила, она навсегда будет мыльницей.
Да сколько ж можно?.. .
Из раза в раз.
Всё очень просто.
У мыльниц (к коим я отношу и псевдозаркалки с полупрозрачным зеркалом) картинка для видоискателя берётся с матрицы, а значит во время поиска кадра она (матрица) ГРЕЕТСЯ. При нажатии на кнопку "Пуск", матрицу сначала нужно обнулить, потому и возникает лаг (задержка перед съёмкой) . Впрочем, с ним кое-как уже научились бороться (лаг теперь достигает всего до 0,2 сек) , но отсюда возникла другая проблема: за такой короткий промежуток времени не успевает остыть матрица, что ведёт к искажению цветопередачи и шумам.
У настоящих зеркалок матрица скрыта за тем самым зеркалом, ВСЕГДА холодная, и готова именно к съёмке, а это не маловажно.
Из раза в раз.
Всё очень просто.
Беззеркальный "профиаппарат" знаю только один, Leica M9. Любительские системные беззеркалки (EVIL) сегодня есть почти у каждого бренда.
Качество мыльниц уже такое, что покупать зеркалку - только пыль в глаза пускать недалекой в электронике публике.
Мыльница, тоже беззеркалка. Что-то мне подсказывает, что это рекламный трюк, чтобы по меньшей себистоимости фотик впарить по цене зеркалки. Ведь зеркалка дороже в производстве. Будущее покажет .Поищите отзывы покупателей в интернете, может уже появились.
Сони Некс, Панасоник G,GF,Самсунг NX ждут тебя в магазине.
зеркалку берут из за зеркала, а не за экранчики (монитор))) , без зеркалки это почти те же дальномерки со сменной оптикой, так, что всё уживается вполне комфортно)) ) уже не первое десятилетие)))
не заморачивайся с приставкой "профи"
Не могли бы вы перечислить то чем вас заморачивают зеркальные камеры ?
"Беззеркальные профиаппараты"? Да лан? Если речь о Leica M9, то он давно уже не новый)
многие маститые фотографы любят дальномерные фотоаппараты за их малые габариты -зеркалки пугают людей и привлекают излишнее внимание
Анна, здесь Вы не получите нормальных ответов, здесь не отвечают, здесь поучают и выпендриваются. Читайте лучше статьи и делайте свои выводы. http://gavrilovart.ru/foto/statji/68-photo-future
Sony Nex-5 отличный аппарат с большой (как у зеркалки) матрицей (кроп 1,5).
ужоснах
еще небоскребы есть - значит не заморачиваться
Будущее, за резиновыми женщинами и безалкогольной водкой. Если вы задаете такой вопрос, значит вы не понимаете для чего в фотоаппарате зеркало.