Я к нему присматриваюсь давно, уже почти решился брать.
Или лучше взять Nikon D7000? К нему тоже присматривался.
Посоветуйте, пожалуйста! Сумма не маленькая!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Чем плох Sony nex-7? Что лучше взять в пределах 50 т. р.?
Вы как бы сравнили трактор с лексусом. Под разные задачи камеры немножко
В пределах 50 тысяч брать беззеркалку - это тупизм, уж простите. Берите D7000 (разберетесь, какие стёкла понадобятся) или подождите D600 (FullFrame) или D400, месяц или два ждать ещё
Сергей Сытник
С чего тупизм, если сенсор один, а зеркалка с её размерами не туризм?
кэнон еос м бери
я б лучше сапог 550 взял с L-кой
хоть нексы и хороши- но за 50 - никон 7000 намного правильнее.
это разные камеры. совершенно разные.
сони некс сейчас не берите. В сентябре-октябре выйдет sony nex 6 и цены на семерку упадут.
Хорош он мощной матрицей с 24 МПх. А также наличием электронного видоискателя. Хотя есть мнение, что камера бестолковая - нет парка нормальной оптики.
Пока что- ценой
Я бы взяла Sony Alpha SLT-A65 за 23 тысячи http://pleer.ru/_39696_Sony_Alpha_SLT_A65_Body.html,
и к ней объектив приличный за такую же сумму.
Некс хороший, но за него мужской руке ухватиться трудновато.
За 53 уже можно фудж x-pro 1 брать, камера серьёзная, а сони - поделка дорогая, а бестолковая.
Я сам тушку взял, жду теперь, когда войхтландер из америки приедет
уже как говорили ранее 7 некс за 50тыщ дорого разве вам нужна камера для путешествий только ради этого её стоит и брать в общем и берут. насчёт никон 7000 незнаю эргономика в сравнении с никон д90 мягко говоря хрень, уж лучше сони 65-77 с электроными видоискателем ...берите и не пожалеете