Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Правду ли пишут о пентаксе?

Ольга Ушакова
пишут много чего.. . на заборах и в интернетах. А на деле камера в фотографии играет предпоследнюю роль.. . прямо перед брендом - вот он-то и играет последнюю

Если для ВАШИХ съемочных задач подходит Pentax, Вы им и снимаете.. . а если нет, так купите другой - вариантов много, вплоть до Лейки.
Alisher Babakhanov
Гыы... PENTAX производит 645D(самый дешевый среднеформатник) , в этом случае Nikon, Canon, Sony - нервно курят в сторонке, а оптика LIMITED считается одной из лучших.
Батыр Баекешов
Грохот голосов в зале: Кэнон, кэнон.
Неправда.
***наталья ***
У меня рука не поднимается продать пентакс.. потом возьму какой нить хороший обьектив на него
а сейчас на кеноне сижу
а фото смотрю с пентакса и продавать жалко.. пусть будет
Andrey @
А рекламе тоже веришь?
The Royal The Army Of
Ольга Ушакова Не смотрю телевизор, блокировка рекламы стоит для браузера)
Может он снимать не может, или с плёнки перешел на цифру и был, убит серостью снимков, от непривычки.
Nata Ako
Неправда
После просмотра работ Joni Niemelä (в свойствах картинок Экзифы имеются) поневоле хочется Пентакс )))

http://photography.poreo.com/
Бред однако.
Мари Мари
Перед покупкой нужно хорошо обдумать и купить Никон. У никона есть перспектива техническая для фотографа, у Пентакса, Сони её нет.
Н.
Наташа ......
Ольга Ушакова я обдумал и купил кэнон, не жалею ни капли. Правда это несколько лет назад)
Alisher Babakhanov А почему, простите, технической перспективы нет?
я хоть кенонист.... но это брехня.... у пентакса есть ЛИМЫ ...у кенона L-ки.... у никона --свои суперпро объективы... у олимпуса - ЗУЙКИ.... у сони -- лучшие объективы минолты и цейсс.... ЛЮБАЯ СИСТЕМА ИМЕЕТ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Сергей Шмелёв
Просто фотоаппараты кэнон и никон-это бренд. А все остальное на фоне них смотрится, как говно.
Alisher Babakhanov Хассельблад, Лейка, Фаза - тоже говно?
я с первых дней нарадоваться не могу его картинке.. .

его в руке держу чаще чем грудь своей жены)) )

какой продавать, вы о чем?!
если всё, что пишут в интернете считать правдой...
не правда