Должен ли фотограф хладнокровно продумать все "за" и "против", перед тем, как купить камеру?
Или - взял да купил, без раздумий?. .
Я вот года два как тайно вынашивал планы по покупке этой штуки, ходил вокруг да около, облизывался как кот на сметану, а сегодня психанул и купил. Потому что сил моих больше не было.
Вот так вот, на день рождения Димки Кобана, подарил себе подарок.
Димка, с днём рождения!
:)))))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как покупать фототехнику?
Ну ты и психанул.. . Я то подумал, что это пленка :-))) А теперь пригляделся, дык там кнопка "вкл" есть :-))
Занятный наверное аппарат. Кстати, частенько вижу туристов на улица Берлина с такими или подобными, стилизованными под старину аппаратами.
Хороший подарок Диме к его ДР! Вот он-то уж обрадуется!
Расчехляй, Никита и приступай.
А мы ждём-с.
Расчехляй, Никита и приступай.
А мы ждём-с.
Nikita Sharapov
...уже заряжаю батарейку. :)
Хладнокровно не получается, но в данном случае меня бы смутило отсутствие сменных объективов. .
Как у NEX..
А в остальном - С ПОКУПКОЙ!!!
Как у NEX..
А в остальном - С ПОКУПКОЙ!!!
Я себе так "психовать" позволить не могу, тоже приценивался к данному девайсу, читал отзывы, смотрел снятые им фото и тд. Принял решение, пришел в магазин, взял сию вещь в руки и ...ну не понравилась она мне в руках, показалась "совсем другой" какой я представлял. В итоге не купил... сейчас думаю о X-Pro1.
Nikita Sharapov
Икс про один - круто, но... дорого и бесконечно по тратам: оптика сменнная... :) А тут купил - и здрасьте, вкладываться больше некуда. :)
Zaur Salmanov
Да согласен я, просто когда крутил икс сотый в руках- показалась какой то "махонькой" и не "серьёзной", да и объективчик 35мм. Я ещё с советских времён как-то больше к полтиннику расположен, а в остальном вещица классная,поздравляю с приобретением.
Никит, всё, что не делается - к лучшему! И это - главное! Главное в этой жизни - смерть (извини) Если чё, я даже твои ссылки не смотрел!
Nikita Sharapov
А чо не смотрел то?! Брезгуешь, гад?!
технодрочерство зло... но пилять иногда такое приятное...
Два года.. . Сильная и мощная была, видать, жаба, раз ты так много сил потратил, Никита, чтобы ее задавить.. . ;-))))))
Купил - и правильно! Это на еде и выпивке можно экономить, а когда мужики экономили на любимых игрушках?
Как обмывать будешь? ;-))
И когда будут фото с нового гаджета?
Как обмывать будешь? ;-))
И когда будут фото с нового гаджета?
Nikita Sharapov
Обмывать - да как обычно, бутылку Бароло открою :)
Фото - посмотрим, я ещё не знаю, чего снимать. :)
Какая восхитительная гламурятина! :)
Nikita Sharapov
Завидуй молча. :)
Покупать надо по себе, немного на вырост.. . "Немного" - потому как топовые зеркалки, к примеру, мало кому по-настоящему нужны.. .
А Фуджи Х100 вообще для ценителей - аппарат явно не попсовый.. .
ИМХО
P.S. Поздравляю с покупкой! :-))
ИМХО
P.S. Поздравляю с покупкой! :-))
Было время - и я облизывался на эту машинку. Уж больно грел стиль ретро. Даже оптику уже присматривал. Но потом почитал отзывы, прикинул свои возможности и потребности, купил в феврале ФФ почти без раздумий (решил за неделю!) , в кредит. И успокоился! Хотя тоже себя неплохо побаловал!)) ) А Диму тоже - с Днем Рождения!!!
Nikita Sharapov
Хм... У неё несменная оптика. :)
Хорошая штучка! Знакомая. Поздравляю и одобряю!
Nikita Sharapov
Спасибо! :)
Особенно порадовала надпись на объективе: "Супер ЕБС". Чем родным повеяло. :)
Ага.
Димку тоже с днюхой. а тебя еще раз с подарком себе горячо любимому. молодец что смог придушить царевну лягушку в двух летней борьбе.
хороший выбор
У приятеля такая вещица... можно сказать уже культовая.
Nikita Sharapov
Главное, суметь её культовостью воспользоваться :)
Поздравляю с покупкой! ! Отличный выбор! !
Считаю, что так и надо! Нравится, можешь себе позволить - пошёл да купил!
Кстати, ждём снимков...
Nikita Sharapov
Спасибо! Заряжаю батарейку уже... :)
аналогично, только фотоаппарат другой.
Диму с днем рождения! !
Надо на следующий день рождения Димы Кобана себе что то купить!!)) )
Знакомый тоже такой приобрел, покрутил в руках-вещь!
Он говорит-Такой только у меня и к стыду своему забыл имя и фамилию знаменитого фотографа)) , скажу ему, что теперь вас трое) )
Поздравляю!
Если душа просит - надо брать, считаю :)Очень интересный аппарат по характеристикам и дизайну. Правда, цена, на мой взгляд, несколько завышена. Купил бы я себе такой? Наверное, нет, но если бы кто-нибудь из друзей предложил пофотографировать им, то обязательно согласился бы.
К такой камере красные кеды converse нужны в обязательном порядке)) )
А вообще, девайс зачётный!
фотоаппарат хороший но цена явно завышена тоесть призвана раскручивать разных фанатов и фотодрочеров на бабло Дорогие и редкие аксессуары за такие бабки довольно медленый фокус
Отвратительный автофокус, дешевая плоская цифровая картинка, как на дешевых мыльницах.
Nikita Sharapov
Фотодрочерство, дружок, это когда регистрируешь много эккаунтов и пишешь с них всякую хуюню... :)
Аслан Аманжолов
Дизайн конечно хорош, но как камера не восхитила...