Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите! Где лучше покупать фототехнику: в магазине или заказать доставкой?

Хочу купить фотоаппарат и объектив. В поиске выгодных цен помогает Яндекс (см. фото). Но безопасно ли это? Уж сильно разнятся цены, например, в официальном магазине и в советах Яндекса... Рискую ли я чем-нибудь, покупая такие недешёвые вещи через интернет.

P.S. В NikonStore объектив стоит 20К, а тут всего 13К.
В магазине вас могут кидануть не хуже, чем с доставкой. Но лучше заказывать в проверенных местах и когда был предварительно разговор/переписка, уточняющая все нюансы.
Виталий Уланов
Лучший ответ
Если при доставке есть возможность внимательно проверить - то разницы нет.
Если такой возможности нет - то нужно брать в магазине.

Кстати, многие интернет-магазины располагают и реальными торговыми точками.
Один раз купил объектив по интернету и сразу-же вынужден был идти с ним в сервис, с тех пор покупаю только в магазине: а как еще ПРОВЕРИТЬ? :-0
Сатжан Ыхсанов
изучите актуальность и условия доставки
Denis Korch
Лучше купить в магазине.
цена может оказаться старая
и обязательно уточняйте цену доставки, не все работают с почтой и транспортными компаниями, а за доставку курьером могут заломить астрономическую цену
ИМХО, лучше выбирать интернет-магазин, павильон которого есть прям у вас в городе
В фотомагазине -можно самому всё пощупать и проверить, а по заказу -это "кот в мешке"
Dilmurod Jabborov
Если вы продавцу доверяете, то почему бы не купить в инете?
Без разницы. Там, где выгоднее
Андрей Бодарев
Нет риска, если доставка не почтой и на дом, Доставляющий будет спокойно ждать пока вы будете проверять технику - камеру или объективы. То же самое, до мельчайших подробностей вы должны сделать и в магазине. Если вы не уверенны в своих знаниях - пригласите сведущего приятеля с собой...
Meirjan Erjanov
Да, это риск.
Arthur Yust
Если у вас в городе есть интернет магазины с пунктом выдачи товара то там же его можно проверить Онлайн Трейд Связной Он Но В этих магазинах я покупал и там же проверял
Ирина Гараст
если Вы знайте что Вам именно нужно, кто дешевле предложит ...))
В магазине!
Алексей Чабан Не вариант потому что может прийти разбитым и модель можешь не ту заказать
Интернет-Магазин----
все зависит от вашего имеющегося бюджета и цели применения даного вида техники.
Alexey Ivanyan