Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

В каком магазине лучше всего покупать фототехнику и почему?

Елена Липатова
Пиксель 24, официальная поставка, можно бесплатно протестировать любую технику
Гульназ Нургалиева
Лучший ответ
на таобао покупаю 10 лет
Анна Астаева
Главное, что бы это был настоящий магазин, в который можно прийти ножками, посмотреть все глазками, пощупать ручками и оформить фирменную гарантию... мне лично, это однажды очень пригодилось: поменял по гарантии пять объективов Tamron, пока попался один правильный (плохо конечно, что они такие ненадежные, но хорошо, что гарантийные обязательства исполнили мгновенно и с улыбочкой).
Божик Хусаинов
Ooo Крас-Строй по фронтбэкфокусу наверное не подходил
OnlineTrade,MediaMarkt,Foto+
Там где найдёте нужную, с фирменной гарантией и по адекватной цене.
Что иногда бывает совсем не просто.
Лучше всего смотреть по интернет-магазинам и обязательно проверять серийные номера. Магазины с торговым залом содержат этот торговый зал за наш счет и я не хочу их кормить. А объективы я всегда покупаю с рук, поскольку могу проверить, а стареют они не так быстро, как камеры.
Ирина Шалыгина
в том, филиал которого есть в вашем родном городе, потому что куда-то ехать за аппаратурой или пересылать аппаратуру из другого города - это лишние расходы и время. а так они бесплатно доставят заказ, сообщат что заказ доставлен и останется только подойти, оплатить и забрать его.
Марат Гайсин
Нравится вариант Николая Люкшенко.
там, где доверяете продавцам. Для себя я нашла такой магазинчик-фотосалон..
Я а Розетке все беру
В Интернет - магазине PortalPhoto.ru -покупал объектив Сигма 35/1,4 Арт.. Позвонил Принесли домой - для выбора попросил 2 объектива, проверил, купил.
на авито, потому что в обычных магазинах цены неадекватные
Можно в Юлмарте, можно в Online Trade, Можно в Pleer.ru