Продают Nikon D7000 по уж очень привлекательной цене - 25000р. за тушку за объектив 18-105 VR новый, сумка в подарок!
Единственное что смущает ремешок не желтый как обычно, а красная полоска с желтыми буквами "Никон"....Уж не подделка ли это? ! а то очень хочется и страшненько....
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Nikon D7000 подделка?
Продают на Avito - развод по любому. Ремешок можно купить любой, подделкой фотоаппаратов тоже никто заниматься не будет (слишком трудоемко) .
Если продают по предоплате, то даже связываться не стоит. Если же продавец согласиться встретиться лично (в чем я сомневаюсь) то тогда можно еще подумать.
Да причем тут имя, номер и серийник. Звоните и сразу предлагайте ЛИЧНУЮ встречу с осмотром техники. Если человек согласиться, а может даже и придет внимательно осмотрите камеру, пробуйте снимать (на свою флешку естественно) . Сразу НЕ берите. Приходите домой смотрите снимки, по EXIF можно посмотреть пробег камеры. Если камера в отличном состоянии, "пробег" тоже, то можно рискнуть и взять.
Еще раз напомню, что до личного осмотра техники никаких денег не перечисляйте, несмотря на все просьбы продавца (на метро не хватает, на еду, и пр... )
Да, да чел не в курсе.. . Обиделся на папку фотографа, и решил по быстрому его девайс слить.. .
Смотрите на всё, новую камеру сразу видно, пробуйте в различных режимах снимать (Auto, P, S, M, A) обычно если что то не работает, то это видно сразу.
Может со старого Д90 лейбл поменяли? ;-))))
Ремешок не желтый? Офигеть! Сколько ни было Никонов - ни у кого не было желтого ремешка.. . Подделки, наверное.. . )))
скупой платит дважды

Merke- -Forever
Риск просто невероятный. Да не бывает такого, чтоб аппарат ценой в 40т. за 25 продали. Он или утопленник, и ли что ещё, в футбол играли. Да лучше добавить 5-10т. и взять сони или кенон нормальный. Тем более комплектующие им сони поставляет.
У нас тоже, как-то появлялось объявление о продаже новых аппаратов (провда Кэнон) за полцены от магазинной.
Я не рискнул взять...
Почтой наверно? Реально при встрече нельзя посмотреть, да?
Развод ...или фотографер умер ...
Конечно подделка это кенон марк 3 вам подсовывают.
Смотрите на объявление скорее всего там даже телефона нет, чисто скайп или ася указана.