Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Есть ли цифровые фотоаппараты не уступающие зеркальным?
лучше цифровую зеркалку.
Юлия Перепелица
спросили не про зеркалку)))
Кэнон М бери
Ты напрасно противопоставляешь цифровые и зеркальные фотоаппараты.
Цифровой фотоаппарат может быть зеркальным, но может им не быть, а быть компактом, мыльницей.
Зеркалка может быть цифровой, но может ею не быть, а быть аналоговой, т. е. плёночной.
Теперь, когда ты слегка вооружён знаниями (минимальными) , задай свой вопрос заново.
Есть и довольно много моделей, особенно из класса EVIL, а вот о ценах... есть и "мыльницы" которые стоят 30тыр. А новая RX-1 вААще за 100 с лишним. Так что вам решать, что для вас важней - сменная оптика или компакт с одним объективом. Из зеркалок "для природы" рекомендую Pentax K30, из компактов Fujifilm X100...(есть много других достойных моделей), фотоаппарат всего лишь инструмент. P/S сегодня все фотоаппараты ЦИФРОВЫЕ, и зеркалки, и компакты, и суперзумы, и "мыльницы", и EVIL, и мобильники...
есть. цифровой фотоаппарат кэнон 1100 или цифровой никон 3200 или цифровой сони 37. и цто, для вас, неожиданно- они все цифровые и все зеркальные...
Есть беззеркальные хорошего качества. Sony NEX или RX-1. :)
Вы не поверите, но есть цыфровые зеркалки!
Цифровые тоже есть зеркальные.
Ну можно рассмотреть вариант Samsung NX20 Kit по качеству фото конкурент зеркалкам начального уровня
Amerikanec
Самсунг и фотофппарат - понятия не совместимые.
Amerikanec
по сути ваш совет опровергает сам себя.
Samsung NX20 Kit по качеству фото конкурент зеркалкам начального уровня - а позвольте спросить, куда вы из этого агрегата зеркало дели, ведь это тоже ЗЕРКАЛКА, хоть и gnusmas
Ваш вопрос неопределён по смыслу. В чём не уступающие? эргономика, или качество фотографии, или надёжность, или скорость работы, или функциональность?
если любительской съемки покупай цифровой а если для профессиональной например чтобы как то подняться по этой теме то бери зеркалку, ну я тебе советую цифровой взять для съемки природы самый раз, кст зеркалка не 30 стоит а 20-25 так грубо взять если.