Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Думаю взять зеркалку. . я так понимаю значение "kit" означает что обьектив в комплекте.. но потом его можно будет снять??
У всех зеркалок оптика сменная. КИТ - значит комплектный. Обычно КИТы - это универсальные объективы невысокого качества, но достаточно дешевые и рассчитаны на начинающих фотографов. Бери КИТ и не сомневайся.
Когда купите (кит) , будете приятно удивлены, что в коробке фотоаппарат и объектив лежат "по разным карманам". И, чтобы фотографировать сначала нужно будет УСТАНОВИТЬ объектив, ..прочитав инструкцию.
Нажать кнопочку и повернуть против часовой стрелки - две секунды и объектив снят
Зажать в тисы и газовым ключём любой объектив можно снять.
Он же на эпоксидной смоле, если только купить разрыхлитель смолы, помазать, но гарантия уйдет.... Конечно можно снять, на тон и объектив чтоб снимать...
По Жизни Королева
дане я ничего не буду ломать.. просто он может быть отфиксирован он фотоопарата (Kit)? или он встроен и не предусмотрено снятие?
Kit - это “комплект”, то есть, фотоаппарат комплектуется каким-то объективом.
Если вы покупаете свой первый аппарат со сменной оптикой, то вам нужен kit, если только вы заранее не определились с выбором объектива. Иногда можете слышать выражение “китовый объектив”, это не означает, что таким объективом можно фотографировать только китов. Китовый объектив – этот тот, что шёл в комлекте к фотоаппарату.
Body - это фотоаппарат без объектива. Если набор объективов у вас уже есть, то нет смысла покупать кит. Иногда body называют “тушкой”. На коробке с тушкой ничего лишнего не написано, поэтому если кроме названия модели на коробке ничего нет – вы покупаете фотоаппарат без объектива.
да_можно.
но_лучше_идти_в_магазин_"пощупать"_камеру_самому.
проконсультироваться_у_консультанта_
порой_попадаются_и_толковые_люди.
советую_почитать_в интернете_по_поводу_цен_на_сменную_оптику, _т. к. _Вам_придется_ее_приобретать.
поскольку_китом_"много_ненафотографируешь".
если_же_в_планах_нет_покупать_дополнительные_объективы_-_советую_купить_хорошую_цифромыльницу,
поскольку_зеркалка_с_китом, _как_"плохая"_цифромыльница_но_только_большая, _черная_и_тяжелая_:)
проконсультироваться_у_консультанта_
порой_попадаются_и_толковые_люди.
Динара Абдирова
Как вам так удается делать эти линии внизу, это же надо шифт держать и минус... это удобно, или я чего то не знаю??
Не советую Вам брать зеркалку раз не понимаете для чего она Вам и что это вообще такое. . Получите в итоге большую и тяжёлую мыльницу по качеству фотографий, а иногда и хуже чем на мыльнице Сама по себе зеркалка не даёт и не гарантирует хороших фотографий. Нужна ещё хорошая оптика (объективы) , и только один объектив порой стоит как сама зеркалка, а то и дороже (а их а порой к ней нужен и не один ) и знания фотографа. т. к на авто зеркалка хороших фотографий Вам не даст как правило))))))))))