Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше взять, зеркалку начального уровня Canon eos 1200d kit или продвинутую беззеркалку Canon PowerShot SX60?

Бюджет 25000 руб.
Что взять калину в максимальной комплектации - или Какого-нибудь 10 летнего немца или японца
Конечно глупое. но по-моему здесь даже сравнивать нечего
это Вы пытаетесь сравнить зеркалку с мыльницей - это по-Вашему не глупо извините
Алтынай Альжанова
Лучший ответ
Остап Бендер Глупое сравнение...
Остап Бендер Нечего сказать по делу, проходите мимо! Иногда лучше промолчать!
Остап Бендер Я просто спрашиваю совета у ЗНАЮЩИХ людей.
На ты не переходили...
Зеркалку Кэнон.
PowerShot SX60 с несменной оптикой и маленькой матрицей 1/2,3",это ультразум. У беззеркалок сменная оптика (как правило) и матрица от 1" и больше. Купите Olympus PEN E-PL5.Для ваших задач вполне подойдёт.
Ирина Ирина
Sony Alpha A5000 Kit
Fujifilm X-A2 Kit
Лариса Котова
Вот это продвинутые беззеркалки от Canon - https://market.yandex.ru/catalog/56199/list?hid=91148&how=dpop&gfilter=1801946:1870647&gfilter=2134641055:-289954006&gfilter=2142591334:select&gfilter=2142591336:select , а не Ваша мыльница PowerShot SX60, вот в их сторону и смотрите, при желании через переходник к ним можно устанавливать объективы от зеркальных камер http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/ef_lenses/ef-m/mount_adapter_ef_eos_m/ .
Остап Бендер Да, но это другой ценник!
Хм, насмешили -SX60 - это не продвинутая беззеркалка, а ультразум с "крохотной" матрицей и большим, мощным, зумом. Если хотите фотоаппарат для поездок - выбирайте приличный компакт- и мало места занимает, и прекрасно на "авто" снимает... на пример; -Fujifilm XQ2.А из означенных вами - естественно EOS 1200(начальный, зеркальный, фотоаппарат).
Анна ***
Остап Бендер Спасибо за совет!
продвинутая беззеркалка Canon PowerShot SX60 - обычная мыльница, хоть и ультразум.
Лучше конечно продвинутую беззеркалку, но не то, что ты написал. Начальную зеркалку в китовой комплектации - не советую.
Аня Чеботова
Если чисто как семейную камеру, берите ультразу. С зеркалкой хлопот больше у новичков.
ничего не берите
Остап Бендер Прекрасный комментарий! Люблю такие!
без разницы
Muhammad Atabayev
Я за ЗЕРКАЛКУ
Nugzar Kalandadze
Фотоаппарат не важно какой главное делать удачные сснимки