Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зеркальная камера Canon EOS 1200D Kit 18-55mm DC хорошо снимает ?
Ну, сюжет она не придумает, сама ракурс не подберет. Много с этого объектива не выжмешь. Но снимает лучше смартфона
... нет такого производителя, который ставил бы задачу - выпустить камеру, снимающую плохо
Вполне удовлетворительно.
Если к ней приложить хорошего фотографа - то хорошо.
Камера - это лишь инструмент по переносу изображения с объектива - на карту памяти в виде файла.
В целом - по качеству - как любая другая неполнокадровая зеркальная камера Canon,
Это просто самая простейшая модель. Вот и все.
Упрощения касаются доп. функционала (лишнего нет, но все функции полноценного взрослого фотоаппарата - сохранены) ,эргономики и производительности (скорость серийной съемки и кол-во точек автофокуса).
Характеристик 1200д - вполне достаточно для любителя и начинающего.
но все же лучше купить вариант 18-55мм IS -ll - здесь объектив с оптической стабилизацией - меньше дерганий при видео и меньше смазов при съемке со слабым светом
Сама по себе она вообще не снимает. Она - железка-пластмасска-стекляшка.
Снимает человек с фотоаппаратом. В данном конкретном случае с названной моделью можно получить снимки вполне приличного качества.
Вопрос - сможешь ли это сделать ты?
Пропорционально своей цене.;)
Зависит от того, в чьи руки попадёт. DC объектив не берите. Берите с IS.
Чем "прямее" руки, тем качественнее.
При помощи их хорошо снимают хорошие фотографы!
Замечательно .
Хорошо
Не камера снимает, а фотограф.
изумительно
С хорошим объективом - вполне.
+1 к первому комментарию. и примеры фото можно найти (но это не значит что вы будете снимать также круто сразу)
В руках новичка отвратительно, как и любая другая.
Сначала руки фотографа а потом фотоаппарат, наоборот не бывает. Так что шутка что прфессионал и на телефон хорошо снимет совсем не шутка.
А фотоаппарат неплохой, но бывают и лучше.