Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте, пожалуйста, очень быстрый и недорогой (до 10 000 р. ) цифровик. Чтобы можно было быстро вытащить, включить и
сфотографировать, а то про многие говорят, что они тупят + видеоискатель тормозит работу фотографа. А мне нужен небольшой фотик, который бы делал качественные снимки, и чтобы за считанные секунды можно было его включить, сделать фото и чтобы фото не было размазанным и было качественным! Интересует качество и скорость, чтобы не получилось: цифровик достала, включила, он грузится, затвор заедает, фоткаю, а получаю еще и смазанный снимок. Ну, и чтобы цифровик в карман джинс и куртки помещался спокойно. В общем, для активного образа, часто использовать и быстро, супероперативно!
за эти деньги ультразум FUJIFILM FinePix F770EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 20-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)
----------------------------------------------------------------------
советую ещё обратить внимание на Canon PowerShot SX240
-у Canon отличные мыльницы в частности эта.
+ имеет 20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм;
+компактный прочный корпус
+система HS (позволит делать прекрасные снимки в условиях низкой освещенности)
+интеллектуальный стабилизатор изображения
+ пишет видео в формате Full HD
+интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
+идентификатор лиц (Face ID)
+режимы: ручной (М) , и полуавтоматические (Av и Tv)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)

+ 20-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS

+компактный прочный корпус
+ пишет видео в формате Full HD
+идентификатор лиц (Face ID)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)

Руслан "тюменская Обл"
Данная модель Фуджи отвратительная (многие жалеют о её покупке, потому что она шумит и тормозит, и видео там смазанное + файлы летят, когда записываются, особенно большие), ее красная цена 4-5 тыс., но никак не 9-10. А за кэнон не знаю...
кеноны серии А, за новыми моделями не гонись, сэкономишь
до 10к - никак.
откройте canon в yandex маркете и сортировку по цене. тот что сверху ваш. т. к. они все примерно на одном уровне снимают (те что в рамках 5-10к р)
Руслан "тюменская Обл"
Почему никак? Мне нужна мыльница для быстрых снимков, и купить ее можно за 3-5 тыс. руб., просто я ищу лучшую. Не буду же я бегать с профессиональным и большим фотоаппаратом!